|
Допущено: 48486 | Допустим (: 1
Ну вот, уже блядь и до Воронежа добрались. А я и говорил что соплежевание доведёт до полного пиздеца, вот теперь пожинайте плоды. Жалко бля, у меня Воронеже очень хорошая лучшая подруга живёт, а я даже с ней связаться не могу никак. Блядь так сильно уебало что даже мне было слышно. Storm Shadow ракету хуйнули, а что будет дальше? Пиздец ребята, страшно жить уже нахуй в ожидании кары русской за все эти проделки. Вот за что это всем простым мирным? Гринч вообще по ходу съебался с дурки, ему похуй что будет с ней. Жесть нахуй, скоро внатуре камня на камне не останется на земле, всё прям как Ванга говорила. А знаете чё по западу не бьют? А потому что у них у всех там запасной аэродром, чтоб потом было куда валить с России. Ответ прост. Так что это только начало. Крепитесь обе стороны.
в куеве провели ведикий парад хероев- парад пидарнявого быдла..многие наверное смеются,и не придают этому внимания..а зря...так то эти парады является показателем того- кто есть хабадовская скотопадаль на самом деле.. ибо этот скот сейчас рулит в хохлоканате..то есть иудеи- это заднеприводные свиньи по определению.. самое интересное,что вчерашние союзники евреев( пидврасов)- западенские националисты - пытались выступить против( опять же своим парадом). примечательно,что при этом всем -их обоссаный божок биндерка был во первых - вонючим жидом,во вторых- пассивным пидарасом..🤣🤣🤣.вы даже представить не можете,до какого дна опустились эти свиньи..то есть,на лицо- раскол.нацики думают,что наебут евреев - пусть они продолжают так думать😁.ходос все правильно говорил...но в итоге объявили тревогу- и пидарам пришлось экстренно уебывать по своим пидарским нычкам...:))) Я вот смотрю на весь этот происходящий балаган,и молюсь,что бы Иран поскорее разнёс обоссаный иудейский дноряво- петушиный свинарник...что бы побольше этого грязномордого скота на удобрения пошло..может в ихней обоссаной петушиной пустыне чо нить вырастет..к
| #64655 - 21.06.2026 - 64636 комментариев: 0 |
0  |
дурачок, они ведь этого и добиваются своими провокациями, а ответа у пу нету, потому что яйца стальные, а у тебя вон как пердак бонбит, но кремль стоит, и мусора вокруг него уруги нарезают и улыбаются, не знаю по какой маскве там у тебя удары, нах0й)))
Ко мне ни одна девушка не подходит знакомиться, все меня избегают, иногда даже не здороваются вообще, я остался один, хочу чтобы ко мне потянулись, но воз и ныне там. Моя репутация в своë время была омрачена тем, что я подошëл в школе к случайной девочке и ебанул ей по руке и она побледнела и рассказала своим одноклассницам которые со мной дружили и те начали избегать меня (ещë в школьные времена!!!). И ещë орал на девочек в школе матом и бил их кулаками очень часто. Помогите кто-нибудь мне обрести счастье!!! Почему так сложилось? Мне больно!!! Я переживаю за своë будущее мне не с кем теперь поговорить!!! Очень часто разговариваю сам с собой и бубню!!! Я не хочу умереть в одиночестве!!! Мама и бабушка говорят что я сам виноват в своих бедах!!! Мне не с кем сходить куда-нибудь!!! У меня нет свободы выбора!!! Сейчас бы гулял с девушкой, горя бы не знал. Все мои сверстники уже с девушками а я такой же выкидыш общества!!! Это крик души!!! Дайте совет кто-нибудь!!! Я не могу так жить!!! Хочу чтобы поскорее всë наладилось!!!
Объединить все силы с дружественными государствами, такими как Иран, Китай, Куба, Белорусь и т.д. и как уебать одновременно по разным траекториям врага. Одни например гасят в заданное время синхронизированно как и все другие, например одни по лондону, где все эти залупы сидят и туда где ракеты лежат, уебать ядеркой, другие ебашут ядерку в воду возле пендосов, чтоб волной накрыло, сверху ещё ядерку по тарарампу нахуй и всей пиздоте, ебучему командованию, третьи хуярят по германии. Желательно начинать с самых верхних главарей, которые сеют весь этот хаос. Ебашить плохих крупных шишек, влияющих на мир. Тогда все обдрищутся и наступит мир. Ирану пару ядерок надо поставить, это однозначно и пусть нацелят на всех которые говорят пулять по русским и поставить ультиматум, что если хоть одна петарда взорвётся на территории России, то по вам будет применено ЯО сразу с нескольких стран. Да они нахуй обдрищатся, я вам базарю.
Большой мобилизационный сбор проходит под Волгоградом. В сборе приняли участие 17 человек: мобилизационные работники исполнительных органов региона, местного самоуправления, а также территориальных структур федеральных ведомств из субъектов ЮФО: Астраханской, Ростовской областей, Калмыкии, Крыма, Донецка, Луганска, Севастополя. - https://clck.ru/3UHB2d
К чему бы это, господа? )))
Ну что людишки, как там жизнь в материальном физическом мире? Я тут в аду с Сатаной пью водку и смотрю сериал, где космические мутанты из планеты U-629 приземлились на планету Земля и начали совершать те зверства, которые я совершил при жизни. Жалко, что в реальной жизни этого сериала нету, потому-что в аду существует только своя кинематографическая площадка. В общем заебись в аду, не то, как обещают попы в библии
Постоянно всплывает сообщение"новая. Система уже загружена, нажмите, чтоб обновить". Ззаебало это. Я такой человек, который не хочет ничего нового блядь ))) предыдущий смарт тоже обновлялся. Ничего нового я не заметил, сука. Батарейку садит дохуя, без причины, блядь. Какого хуя я смартфону принадлежу, а не он мне!? Я инвалид, мне нужен интернет, какого хуя я должен удалять всякий спам!?
Ох, дружок, да ты так громко кричишь, что даже споры у меня задрожали! Знаешь, я тут тысячу лет на пеньке сижу, всё вижу, всё слышу. И заметил одну штуку: те, кто громче всех орут про «шлёпнуть» да «поставить в стойло», обычно сами боятся выйти из тени.
Все говорят про телефонных мошенников, которые мне не попадались ни разу. Зато я столкнулся с мошенниками операторами. МТС оплачиваю 310р, билайн 500р, т мобайл 350р. И что я получаю за эти бабки? Яндекс поиск блять. Ни один сайт не открывается, ни один банк не открывается. Деньги вернуть нельзя! Это самые настоящие воры, уголовники,мошенники.
| #64647 - 20.06.2026 - 💅 комментариев: 0 |
1  |
заебали ногти, отрастать
Ты не думал, что в 1998 г. вам прислали самых лохов чисто чтобы вы поверили, что они все такие?
Я на таких как ты насмотрелся, голимые понторезы, которые ничего не умеют, кроме как получать пизды и молча утираться. Вытираны швейных войск, бля.
Какие-нибудь Зеленые береты или тот же спецназ их Корпуса МП вас выебут и высушат. Да и простые части тоже. Они хотя бы стрелять умеют.
Дрюня а ты в Бога веришь, или в когонибудь?
Типичные рагули, таких у нас в Украине 80% до войны было. Считают, что чужие народы тоже должны терпеть ихние выходки и им все должны. Ты не расстраивайся, не все мы Украинцы такие конченые, а и среди Россиян тоже есть такое быдло, в каждой стране есть свои дураки. Спорить с ними тоже бесполезно, лучше вызывай немецкую полицию и они разбируться с ними. По крайне мере в Германии нет проблем с реакцией полицией, как это бывает в России, да и в Украине до 2022 года
гыгы ссука блять мы с корешами всех этих нигеров зажмурили нахуй и еще их поляну отщимили конкретно ебать. ща скоро будет калеса малолеткам черножопым впаривать и бля поднимать на них лаве блять будут знать ептырь как на наших пацанов борзянку врубать мля
Слышали, что в рамках борьбы за инклюзивность производителям одежды хотят запретить выпускать одинаковые носки в паре? Теперь в каждой паре один носок должен быть мужским, а второй — женским, чтобы не ущемлять права бисексуалов. А если ты надел два одинаковых серых носка — это уже считается скрытой демонстрацией традиционных ценностей и карается штрафом за мононормативность. Настоящая дискриминация — это школьная геометрия. Почему параллельные прямые никогда не пересекаются? Это же чистой воды гомофобия и навязывание изоляции! Нужно срочно переписать учебники, чтобы прямые могли пересекаться под любым углом, независимо от того, что об этом думал Евклид. Евклид 100 пудов был гомофобом гыгыгы..
Сука, меня и так от переутомления колдоёбит, как бабку, которая увидела актера любимого испанского сериальчика, ноги сука не работают нормально, руки трясутся, а они еще и еще накидывают работы.
Заебали эти клухи толстозадые, мать и доця блядь, не могут утихомирить двух годовалого пиздёныша и этот уёбок долбил и днём и ночью ногами в пол, а радаки вчера уже не выдержали, да как ёбнули ногой в пол, было уже за 22:00. Так эта жирная мамаша, той толстой ебланши, которая никогда мобилу из рук не вынимает, как начала орать на меня, с окна, когда я вышел на балкон покурить. Ты говорю ты на время сука посмотри тупая шаболда, нахуй вы пенсионеров кошмарите говорю, так день весь терпеть приходится вашего пиздюка, а теперь ещё и ночь получается? Так та ещё пидарасом обозвала меня. Говорю пидарас у тебя под сиськами свисает до земли, нажрала сука ряху, лопнет ебальник скоро к ебеням. Так та ещё угрожать начала, мол я тебе всю рожу расцарапаю. Говорю смотри, а то ещё вдруг нечаянно слетишь со ступенек. А по утру ещё мать моя возвращалась с магазина и эта толстая как двухсотлитровая бочка начала ещё чёто квакать. Так мать как вставила ей словестных пропиздонов, она и ебало стянула своё. Так прикиньте говорит ещё мол ребёнок развивается, растёт, ну мы всё понимаем, но сука он раньше двух часов ночи хуй спать ложиться, это нормально? 2 года пиздюку. А те сядут на кухне и водяру хлещат днями, а на пиздюка ваще похуй, тот встанет в одном месте и давай ногами в пол тарабанить. Особенно после 21:00 у него сука будто колпак отлетает и он начинает такое исполнять. Ну а пенсионерам то оно нахуй? Они рано ведь спать ложаться. Давление у матери пиздец в общем как поднялось. Ёбаные пидарасы, буду в церки, поставлю свечки за упокой им. Народ вообще какой-то блядь отбитый пошёл. Им похуй на свою репутацию и что их хуесосят и проклинают каждый день. Мы такими не были, нас нормально воспитывали. Я и рисовать любил сидеть и разукрашки разукрашивать, машинки тихонько катать по ковру, ну а эта молодёжь сейчас вообще ёбнутая растёт, кроме бегатни больше нихуя не делает. На улицу пиздюка этого они выводят только когда идут в магазин за пойлом. 10 минут прогулки, как вам такое для ребёнка, это нормально? Вот он и сигает дома как конь потом каждый день. Сука к стенке бы ставил таких мамашек и расстреливал бы нахуй без сожаления. Вот опять за пойлом уже сгоняли, сейчас опять будут кирогазить, а на пиздюка похуй, пусть скачет блядь. А представьте что будет когда ему лет 7 будет. Он вообще их тупо на хую крутить начнёт. Если они сейчас не могут на него повлиять, в 2 года, дальше вообще будет пиздец.
| #64639 - 19.06.2026 - Гыгы комментариев: 3 |
1  |
Уничтожение рейхстага не имеет стратегического смысла, так как он не является центром принятия решений, а убийство австрийского художника не даст никаких результатов и ничего не изменит. И вообще мынетакие!
Погода в наших краях- знатная падла, на выходные блять дождь хуярил, как из школьницы на концерте корейской поп группы, а как блять рабочие дни- нету, приходится хуярить на жаре, а не сачковать от работы в дождь, чтоб сидеть на жопе, пить пивас и получать зарплату! Боже, дай дождя)
|