>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#59393 - 25.03.2024 - Пророчествао - захват Севастополя, комментариев: 7, создано: СанычПрогер3
Привет, это Саныч. Ребята, простите меня и не злитесь, но у меня есть пророчество от старца, которое вам не понравится. Но я не могу врать и искажать действительность, нужно говорить правду как она есть. Вот что он сказал:

Конфликт, который длится уже более двух лет, в целом вступает во вторую фазу, он постепенно подходит к концу. Начинается вторая, гораздо более масштабная фаза этого конфликта.

На ум мне пришел Севастополь, но он в Крыму и находится в руках России. Но мне на ум пришло словосочетание "захват Севастополя".

Но по ощущениям это ещё слишком рано. Россия сейчас очень сильно усилит свои атаки вглубь Украины. Но что-то произойдет в отношении Черноморского флота и города Севастополя. Это будет негатив для России.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

supreme,

Один из террористов на допросе сказал, что слушал в телеграме урок проповедника, а потом ему написал его помощник....
Это был старец, 100 пудово))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Я постараюсь. Просто я на эмоциях, не могу сдержаться и не поделиться, считаю информацию сверхценной, способной спасти жизни.

СанычПрогер3, что тут ценного? Даты не озвучены. Если бы ты сказал с 5 по 6 числа июня месяца 2024 года тогда информация может быть нами обсуждена и прочее... Но тут у пиздабола зачесалась жопа после прочитывания новостей об атаке на Севастополь позавчера. Он жопу почесал и в этот момент появилась идея пиздануть Санычу очередной прогноз на неизвестную дату неизвестного года.

--- Добавлено 18:23 -------------

Иногда после разговора перед сном лежу и не могу уснуть, прокручиваю будущие события в голове.

СанычПрогер3, у тебя только один путь. 1) Прекратить общение с жуликом 2) Найти хорошего специалиста по ОКР и начать работу с психиатром.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Также есть дополнение по будущему удару по иностранным войскам на западной Украине оружием загрязняющем окружающую среду. Это будут снаряды, которые, взрываясь, создают определенный дым, который смертельно опасен. В определенный момент, если им дышать, он смертелен для человека, а потом через время нейтрализуется.

Тут есть знатоки в военном деле? Я был бы очень признателен тому, кто подскажет мне что это за оружие такое есть у России.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis,

Саныч, сбавь обороты до 1 раза в неделю. Невозможно это читать каждый день.
Пиздец, уже подзапарили эти пророчества. Дурдом там уже плачет по Санычу)) Что не день, то новые бредни)) То блядь матрица, то Боги всякие, ёбнулся мужик окончательно))

--- Добавлено 17:58 -------------

Без оюид Саныч, ну реально, ты просто не видишь со стороны этот пиздец.

--- Добавлено 17:58 -------------

Без обид*

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Саныч, сбавь обороты до 1 раза в неделю. Невозможно это читать каждый день.


Я постараюсь. Просто я на эмоциях, не могу сдержаться и не поделиться, считаю информацию сверхценной, способной спасти жизни. Иногда после разговора перед сном лежу и не могу уснуть, прокручиваю будущие события в голове.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 721

вы со старцем чай пьёте? для вас двоих норма быть под воздействием заряженого чая,а когда вы хотите поделиться с миром,тем что вам пришло в голову, адекватныйе люди охреневают. старец в чай что то подсыпал.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Саныч, сбавь обороты до 1 раза в неделю. Невозможно это читать каждый день.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru