>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59075 - 17.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Саныч, когда я уже суперприз выиграю? Заебало тратить каждый раз по 100 рублей на лотерейный билет. Сделай уже что-нибудь. Наколдуй.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

СанычПрогер3, мне удалось поставить диагноз. Если бы ты обратился к специалисту диагноз поставили раньше. Пользуйся, благодарить не обязательно.

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — психическое нарушение, при котором человек страдает от навязчивых мыслей и вызываемых ими страхов.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Также стоит ометить что пролив Босфор тоже сыграет ключевую роль в разгорании конфликта. Турки заблокируют русские корабли, а американские военные корабли наоборот запустят в Чёрное море, чтобы они наносили по России удары.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Старец говорил, эти события уже не изменить,

СанычПрогер3, теперь понятно.... пиздабол говорил.... дальше мне не интересно.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Теоретически, СССР может вернуться за сутки. Ввод военного положения, право мирного времени теряет силу, дума распущена (или арестована), а может и просто газ в зал пустят (как вариант), на все предприятия, объекты инфраструктуры и прочие важные объекты вводится армия для охраны от диверсий и расхитителей, майдан пакуют и вручают бесплатные путёвки в Сибирь, ЧОП-ам предписано сложить оружие и перейти в силовики, или ликвидация, олигархов, буржуев, мафию и прочих просто отстреливают.

Не факт, что именно так будет. Но версию-то озвучить можно. План Андропова, всё-таки. Он же - революция сверху вниз.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

ты ошибаешься. Дело в том, что Василича поддерживают 90% населения. При таких вводных идеи Квачкова невозможны.


Во-первых, Василича уже планируют сместить на сына Патрушева устроив транзит власти, так как Василич публично допускает ляпы, временами говорит бред и несостыковки с тем, что говорил настоящий Путин. Страх разоблачения подмены президента растёт, пора уже его менять, но сначала он должен быть выбран на выборах народом. Вот в чём заключается план Кремля. Как думаешь, понравится людям, к примеру сын Патрушева или условный Мишустин у власти на фоне кровавой войны? Я думаю, что это вопрос времени, когда народное недовольство смётет "не Путина", если Василича уберут.

После отстранения Путина от управления делами, во власти начался разброд и шатание, возмущение элит начало возрастать и звоночки уже были продемонстрированы мятёжом Пригожина, который прошёл большой путь к Кремлю без потерь по причине того, что за его спиной была часть элиты-заговорщиков в Кремле, которые поддерживали Евгения в попытке сменить власть, поэтому всё обставили таким образом и договорились с местными властями, что Женя не пострадал.

Во вторых не имеет значения кто кого поддерживает. Старец говорил, эти события уже не изменить, это уже прописано в матрице судьбы планеты. Есть события которые можно сдвинуть или поменять, но есть статические события, которые неотвратимы. А именно, в России, скорее всего революционным путём, к власти придут коммунисты и неожиданно для всех раскочегарят мировую войну, наступая вниз к мусульманским странам, а позже к Европе. Будет третья мировая война. Это прям верняк верняковый, вероятность наступления этих видений 100%.

Я не спроста тебе показывал скриншот из турецкого телевидения, как турки планируют расширяться в ближайшие годы захватывая соседей, в попытке восстановить Османскую империю. Эти планы скоро станут действительностью. Также я оставлял видение, что Турция ударит ракетой вглубь России, очевидно в ближайшие годы эти страны станут врагами. Сперва Турция начнет расширятся, а потом Россия начнёт расширятся.

Также я обращал твоё внимание на Иран. Это ключевая страна в масштабных событиях близжайшего будущего, в том плане, что когда Иран начнут бомбить, Россия вступит в войну на стороне Ирана. Эта вся история только будет набирать обороты. Но настоящая активизация сил НАТО уже будет, когда Россия пойдёт вниз на Грузию и дальше, тогда уже серьезно европейцы и американцы начнут готовиться и будет большая заруба.

И это всё произойдёт в ближайшие 4-5 лет. Но, как и обещал, перед большой войной должен произойти крах западной финансовой системы и до него осталось несколько месяцев.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Мне не до этого...

СанычПрогер3, всё о планете думаешь? Мир спасаешь....
я ставлю ставку на то, что

СанычПрогер3, ты ошибаешься. Дело в том, что Василича поддерживают 90% населения. При таких вводных идеи Квачкова невозможны.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Мне не до этого...

Что касается будущего, я ставлю ставку на то, что идеи Владимира Квачкова и его сторонники возьмут власть в стране и будет установлен христианский-социализм как идеология страны.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Когда нибудь выиграешь, когда ещё лям чел таких как ты купят билетов по 100 рублей, мож тебе и перепадёт какая то тыщёнка))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru