>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59060 - 16.02.2024 - Горькая печаль. Жизненная боль., комментариев: 2, создано: Гость

Заебало что меня все вокруг в хуй не ставят. Даже дома разговаривают как с пидарасом каким-то. А сам я по жизни ну божий одуванчик. Так обидно нахуй. Вообще как будто я не личность, а жук навозный блядь какой-то. Особенно отчим пиздец как меня ненавидит. Да и мать не лучше уже относится.

Все блядь злые как суки. Только слово скажешь, так бросаются как кобры на тебя. Терплю терплю, да наверное потеплеет, соберу узелок и упизжу жить в лес нахуй. Раньше же как-то выживали люди, вот и я буду пытаться и учиться. Построю соломенную халабуду и в рот оно все еблось.

Похуй сука, буду кузнечиков жрать блядь и травку жевать, пить из болота, похуй вообще уже, просто похуй, настолько горька моя обида, что не в терпёшь уже съебнуть. А на зиму яблочными сушками запасаться буду и орехами. Главное только съебать с этого ада, чтоб сука не видеть никого, а то эти злые, перекошенные ебальники меня скоро сожрут с говном.

Скоро все блядь ядом стрелять начнут изо рта. Сука, анаконды ебаные. Чем больше всем им делаешь добра, тем больше за это самое добро получаешь говна. Даже ещё в большем объёме тебя обязательно отблагодарят и обольют помоями. Бесы сука ебучие, вам уже даже Бог не поможет, сколько греха на вас и яда во рту. У вас нет души.

Человечество прогнило и выгнило. И правда наверное этому миру нужна большая перезагрузка. Иначе все сожрут друг друга к хуям. Сука будто все с ума посходили. Каждый сам за себя. Даже родственники сжирают родных. Ебанулись в край люди. Опыты что-ли проводят какие-то над всеми? Что все с катушек послетали нахуй. Хуй его знает,но очень похоже на это и это пиздец как достало всё.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

На проблему надо смотреть с разных точек зрения иначе не понять. Судя по тексту ты совершеннолетний и похоже давно. Может ты их заебал своим присутствием. Старики хотят пожить спокойно, а ты маячишь рядом. Переезжай живи отдельно приходи в гости раз в месяц и тебе будут очень рады.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

К сожалению, проявление добра и человечности очень многие расценивают как слабость и стараются из этого извлечь выгоду, ничего не давая взамен. Был у меня период в жизни, когда я тоже думал, что можно быть хорошим для всех, и тогда тебя будут ценить и уважать - хер там! Люди гораздо больше тебя уважают и лучше относятся, когда ты чётко умеешь говорить "нет" и "пошёл нахуй". Это не значит, что надо быть прям сукой для всех, но прежде всего смотри всегда, что нужно и выгодно тебе, а не кому-то. Никто нихера о тебе не побеспокоится, кроме тебя самого. Никто за тебя не заступится, пока сам не поставишь на место говнюков. Пару чётких моральных пропиздонов и - о чудо - на тебя вдруг перестают повышать голос, проверено.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru