>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#59006 - 12.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Слава Богу произошло как ты Димозис написал. Я тоже на это рассчитывал. Она пообещала мне взаимностью. Тёлочка с работы, но позже увидев мой туризм переключился на другого.

И я рад, у меня была похожая по характеру подруга. Как только им не хватает внимания, она уже ебется с другим, при этом я был тем вторым. Сейчас я таких недотраханых гоню от себя, не хочу подпускать. Пусть думают что хотят. Вместо этого, пошёл и купил себе кучу подарков на заработанные деньги. А так бы приехал на рестораны, съёмные хаты и прочую срань, чтоб просто поехать это тело...
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Всё правильно и не расстраивайся, пёзды того не стоят.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Всё верно с шаболдами отношаться не нужно. По моим наблюдениям шаболды почти все бабы за редким исключением 3-5%. Нет никакого желания вкладываться в таких женщин эмоционально и финансово. Ради чего? Чтобы кинуть пару палок..., а потом заново городить огород уже с другой потому, что у этой появился новый вариант.

Мне намного комфортнее с содержанкой... все условия оговорены заранее никто голову не парит (по мелочам бывает но не критично). Конечно вариант с содержанкой подходит не для всех мужчин но если стараться всё достижимо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru