>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#58723 - 16.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Я просто хочу жрать и спать. И я жру и сплю и толстею. И прям такая слабость, прямо так спатоньки хочется. А потом есть.

Детей надо рано отвозить в школы и садики, потом забирать, продленку оплатили, но еще не водим. Еще неделю так.Ебать как холтдно, а утром людей ебаная туча.

На днях какие-то пидоры хотели мой счет взломать. По факту отсосали хуйца. Но счет заблокирован и сейчас будем все нахуй перевыпускать, усилять защиту.Атака была очень продуманая, если бы я не был параноиком с ебейшим недоверием к людям, то попал бы блядь прилично.Какая-тт бляди слила базу данных. Как обломались со мной, начали слать хуйню жене. Но обломаются опять, мы уже обсудили с ней.

Прочел тут про типа у которого умер друг. Молча вспомнил своих 3х. Ничего не поделать. Бывает так, что люди что-то делают, или теряют бдительность и всё. Или не в том месте и не на тех людей рассчитывают и бля...мысленно желаю вам землю пухом, мои друзья. А ты соберись, наоборот, если бы мои друзья были живы, они бы меня поддержали в моей любви к жизни.
То, что у кого-то не хватило сил вынести давление этого мира-это не удивительно. Иногда людям надо рисковать или ждать, чтоб добиться результата. Большинство слабое. Они не привыкли действовать по своему.

Не нравится город-уезжай. Не можешь терпеть работу-ищи другую, пробуй, рискуй, ищи. Надо что-то делать. Жизнь-движение. А смерть-стать куском мяса. А душа что??? Урок не пройден и по второму кругу. Пока не дойдет, пока не прочувствует ценность жизни. Пока не осознает свою миссию в этом мире. Вскм Мира, добра и процветания. Ну а злым и ненавистным -по ебалу! Вы заслужили.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru