>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#58718 - 16.01.2024 - Нехуй лезть ко мне в трусы или в душу или х.з..., комментариев: 3, создано: Гость
Каждая сука или гондон-полупидр наровит заебать меня тупым вопросом
- "А ты женат"?
- "А чё не женат?"
- "Чё и не был никогда?"
- "А чё не женишься?"
БЛЯДЬ А НАХУЙ ОНО МНЕ НАДО??? НУ ВОТ НАХУЯ??? Содержать тупую пизду-селёдку, которая будет ебать мозг по поводу и без, тратить кровно заработанные на её хотелки блядь, на всякие ебучие путешествия или ебашить в саду её родителей когда мне это в хуй не упёрлось. Проблемы конечно гипотетические. Объясните мне долбоёбу (нет) какие плюсы есть от совместного проживания с ожп и перекрывают ли эти плюсы появляющиеся в результате этого проживая минусы? Мне 36 и я никогда не был женат.
Может как все нормальные долбоёбы мне жениться? Может как все нормальные долбоёбы набрать кредитов и иппотек и хуярить как терпила на 3х работах? Нет? А чё кайф же!!! (наверно). Мне просто кажется у тварей задающих такие вопросы горит пукан ибо А КАК ЭТО ТАК??? Мы блядь из кожи вон лезем, тянем лямку, а этот парень живёт для себя, тратит всё свободное время и ресурсы на свои потребности и увлечения. Квартира у меня однушка, своя, не в иппотеке, машины нет (не хочу, нет в ней нужды). ЗП в среднем 55к для города в 300 тысяч чел. Я трачу меньше чем зарабатываю - каждый месяц получается откладывать минимум 20к, на карте уже три ЗП накопилось. Появится баба - и я попаду в ебаное рабство и глядя на других терпил буду думать что это норма - "НУ ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖИВУТ". Население блядь набрало кредитов и иппотек на 35 триллионов рублей КАРЛ!!!
На эти деньги ВСЯ СТРАНА (РФ) может жить целый год и ещё останется 6 триллионов!!! Количество должников/невыплат среди заёмщиков составляет ~25%. Блядь каждый четвёртый долбоёб не может рассчитаться с долгами, которые он набрал! Недавно была статистика, что процент разводов в стране около 80%, и на первом месте по причинам - финансовые "обстоятельства" - ну то есть нехватка ёбаных средств. Потом ещё и алики платить этой ТУПОЙ (или дохуя хитрожопой) ПИЗДЕ!!! Ну вот нахуй оно всё??? Только ради доступа к пельменю?
Потомство? Дети? Не спорю оно конечно нужно и заебись, но только НЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ.
Я вроде выговорился, спасибо что дочитали до конца, всем поменьше заёбов в жизни и побольше возможностей!
И помните - дешевле всего обходится та женщина, которой платишь сразу. Это так - к слову. Сниму себе пожалуй тян в ближ. будущем. Бабшеринг. Пельмень в аренду. И никаких проблем.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

А меня кумарят долбаёбы, которые постоянно заёбуют вопросами, а ты работаешь? Да иди на хуй блядь! Тебя ебать не должно, работаю я или хуй дрочу.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

У меня есть старинный друг ему сейчас 47 лет он никогда не был женат. Подруг имел очень много... мутил от 3 месяцев до 1.5 лет как только начинала делать голову сливал. Около 20 лет назад я сам удивлялся и спрашивал какой смысл их менять они же все одинаковые?)) Он в ответ только улыбался. Мы решили, что неуживчивый в быту. Прошли годы и сегодня я прекрасно его понимаю. Счастливый человек сэкономил много денег и нервов.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Всё правильно. Если нет желания жениться и заводить семью - 100% этого не надо делать только чтоб быть как все. Я хоть и женат, но никогда никому таких ебанутых вопросов не задавал, и не считаю, что если мужик в 40-50 лет не был женат, значит с ним что-то не так. Посмотрев на климат в чужих семьях, я уверен, что бОльшей части женатых мужиков не стоило идти в ЗАГС. Люди за каким-то хуем живут с теми, кого не уважают и ненавидят.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru