>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58633 - 05.01.2024 - жирной бляди,которая таблетки жрёт., комментариев: 8, создано: Гость
что ты сука с дивана на весы и обратно!?купи летом велосипед простой,типа урал и катайся(дёшево и сердито). купи,блядь баскетбольный мячь,его уже можно об асфальт обстукивать-отрабатывать ведение.лучше в кольцо кидать и бегать за ним.зимой,блядь слепи снеговика(на лыжи у тебя ума не хватит),блядь! я вообще собаку завёл,она приносит мячик,который я кидаю по всей квартире.хуле ты ждёшь чуда от таблеток,сука жопастая.чтоб у тебя весы треснули!я наоборот пытаюсь вес набирать,а у меня спортивный образ жизни,я стройный по тому,что я шевелюсь.блядь ,хотябы музыку включи и танцуй,чтоб пропотеть(рок н ролл)рулет.бегемот ты ёбаный!
сожрёшь килограмм таблеток,весы и покажут килограмм
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

тошнит от них.

perc_komers, пох.. на них... это личный выбор ходить жирным

--- Добавлено 10:48 -------------

всех в парилку,блядь! .

perc_komers, еженедельная баня и вытапливание сала благоприятно для организма

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

perc_komers, на обезвоживании сильно не похудеешь)) Так-то можно в горячей ванне за час потерять до килограмма воды, но выпьешь тот же литр воды))
всех в парилку,блядь! )))

--- Добавлено 09:05 -------------

Drinkins, у этих свиней,хватает наглости жрать мочегонные таблетки,а вспотеть им не хочется,ёбнутое бабьё. их дохуя.эта сука написала заёб,а она не одна такая... :( тошнит от них.

--- Добавлено 09:35 -------------

Drinkins, на счёт обезвоживания,воду то мы пьём чистую,а пот солёный,эту соль надо выводить из организма. Вообще всю химию надо выводить из организма.чистая вода имеет омолаживающий эффект,если мы не жиробасины.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

perc_komers, на обезвоживании сильно не похудеешь)) Так-то можно в горячей ванне за час потерять до килограмма воды, но выпьешь тот же литр воды))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Жиробасов на мыло!

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

стакан пота весит около двух сот грамм.надо и вспотеть! мы не только от жира тяжёлые )))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Жаловалась мне, что нарушение в организме обмена чего-то там и поэтому она пухнет))


Всё правильно, только жирдяи путают причину и следствие: нарушения в организме начинаются именно от ожирения, а не наоборот.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Есть у меня двоюродная сестра. Вижу не часто 1 раз в год на мероприятиях. Каждый год она становится толще. Жаловалась мне, что нарушение в организме обмена чего-то там и поэтому она пухнет)) Я поверил посочувствовал. Вскоре сели за скол выпить и закусить. Я покушал небольшую порцию и хватило, а сестра продолжала закидывать в себя. По субъективной оценке она съела ТРИ моих порции!!!

--- Добавлено 22:27 -------------

Drinkins, прав ожирение от переедания.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Всегда ржу с жирдяев, когда слышу, какие они выстраивают теории, почему же так получается, "ну прям ничего не ем, а толстею")))

Самая первая проблема, которую нужно решить каждому жиртресту (а я сам был 100+, поэтому имею право говорить слово на букву "Ж") - это перестать врать себе. Вы жирные только из-за того, что много жрёте и мало двигаетесь. ВСЁ! Других причин не бывает. Даже у людей с эндокринными расстройствами нет вечного двигателя внутри живота, который может производить энергию и вещество из ничего. Формула простая: на время сброса веса расход калорий должен быть больше прихода. Когда нужный вес достигнут, приход и расход должны приблизительно совпадать. НАВСЕГДА. Это не диета, это возвращение к нормальному питанию, до конца жизни, если хочешь нормальный вес.

Или забей и жри дальше, только не ври себе и не обвиняй никого в своей жирности)

--- Добавлено 19:38 -------------

Была одна знакомая, которая жрёт таблетки для похудения. Это натурально наркота, необратимо меняющая психику. Человек становится ебанутый и дёрганый, постоянно надо куда-то бежать, причём он сам не знает куда и нахуя, но бегает как в жопу заведённый. Это не рабочая энергия, а тупо беготня вхолостую. Так и достигается эффект: человек начинает больше двигаться и жжёт калории и вес. Из побочек - ебанутость, привыкание, после отказа - синдром отмены с нажиранием старого веса с процентом, большим чем ставка ЦБ в период санкций.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru