>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58627 - 03.01.2024 - Мориарти , комментариев: 3, создано: Гость
помнится,Я как то писал по поводу Мориарти. недавно,слышал мнение( хотя ранее тоже как то думалось) что это проект конторы.но
как то верилось с трудом. ранее и сейчас по телевизору( да и везде) гоняют рекламу одной известной кормовой столовки,заместо американской,и у него аббревиатура - две такие жёлтые наклонные полосочки,и точечка. а ранее,полосок было три,если память не изменяет. те же самые три полоски,Я видел воочую на бренде одного известного бренда.причем эта реклама была на крыше крупного т.ц.,спортивного комплекса,и т.д.. не сильно ли мощно для барыги? а может ему позволяют? .это так, размышления..
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

-даже если полосок и две- дизайн же..ты сам понимаешь,как это работает.

Никто даже не увидит связи. Поскольку связи там нет обычная мимикрия автора. Этот Мариарти даже имя себе спиздил, а две-три полоски тем более..... Он мог взять герб Британии и тогда ты бы его связал с английской короной)) Просто самозванец-барыга пиарит себя как может пока не поймали.

--- Добавлено 12:07 -------------

С его видом деятельности нельзя инвестировать деньги в реальный сектор. В случае поимки всё отберут. Поэтому никаких торговых комплексов быть не может. Всё бабло в криптовалютах или заграницей.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

проект конторы- проект фсб имелось в виду.связь- очень простая- реклама меги на таком!! уровне.эти три полоски- эмблема маркетплейса мега,владельцем которой себя позиционирует мориарти.

--- Добавлено 09:42 -------------

даже если полосок и две- дизайн же..ты сам понимаешь,как это работает.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Дрюня, не совсем понятно где связь. Контора, которая владеет американской столовкой разноплановая. У неё разные бизнесы столовая американская, сеть ресторанов в Сибири, заправки лукойл, торговые комплексы, отельный бизнес и прочее... Наличие полосок как у самозванца Мориарти совпадение. Никто не станет так грубо палиться. Александру Говору сейчас 63 года он слишком старый для Мариарти.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru