>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58626 - 03.01.2024 - Война в головах, комментариев: 1, создано: Гость
Просто знаете как с семьей. Тут как 100 лет назад, во время Гражданской войны брат шел на брата. А я уже знаю, как сын на отца наезжает и тд. Это пиздец. Из-за политики люди рвут друг другу глотки в попытке что-то доказать, но по факту им то похуй должно быть. Основные выгодополучатели жадные и прагматичные. Их цель-изобилие возможностей и средств,власть.

А на деле куча идиотов пытается выяснить отношения в том, что их не коснется. Вот у нас часть семьи в Киеве, часть в Крыму, часть в России на юге. И они все говорят разное и вместе их нельзя собрать. Это ли ни пиздец! Промывка мозгов работает на 100%. В итоге мучаются, страдают, боятся. Ебут мозги нам, жалуясь на обломки ракет и тд… а что я могу сделать спрашиваю?! Меня же не спрашивают, что делать и сделать- мне просто жалуются.

Так не жалуйся. Ты выбираешь варится в этом говне?! Варись! Я тебе обозначил. Хочешь безопасности своим детям - не играй сука в чужие игры, где главная твоя победа будет- не умереть за навязанные идеалы.

Блядь, эта страна младше меня, но сука сколько же долбоебов повелись на тупорылую пропаганду. Флаги, гимны, речевки…идея вступления в ЕС…блядь, как тупо!!! И смотришь, как казалось бы умные- образованные люди, влезают в эти манипуляции. Потому на эти стоны у меня пока ответ один, честный. Мне похуй. Когда вы что-то делали, вы меня не спрашивали, сейчас тоже не спрашиваете, просто жалуетесь- мне похуй. Это как сесть жопой на иголку и плакать…хули ты ноешь, встань уже, вытащи эту иголку и займись делом блядь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Согласно исследованиям 80% людей не имеют понятийного мышления. Конечно образование увеличивает процент понятийных но не всегда. Вот эти 80% как бараны ими управляет телевизор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru