>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58540 - 21.12.2023 - Дмитрий Алкогольевич и негры, комментариев: 4, создано: Гость
Саныч, можешь поподробнее прояснить момент, как жестокие старцы в Кремле издеваются над Медведевым и его слабостью к алкоголю, а то чё то аж интересно стало. И что плохого в сексе между женщиной и двумя неграми? Вот то ли дело, когда сам президент великой еврогейской страны Франции Эммануэль Макрон с ними развлекается. Или же с президентом Уркаины Владимиром Александровичем Зеленским, когда тот к нему приезжает клянчить денег и оружие. А может, Саныч, у тебя просто банальная неприязнь к неграм и ты обычный расист? Это объясняет, почему ты так возбуднулся. Надеюсь, пена изо рта не пошла)
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

компромат есть, но почему-то его никому не показывают, только старцы могут читая мысли об этом узнать и передать по засекреченным пиздабольским каналам

--- Добавлено 10:53 -------------

Есть компромат, где Саныч сидит на диване, а вокруг 7 негров ну и дальше по сценарию. Он точно есть, потому что я так сказал. Кто не верит - горько пожалеет и сам окажется на вечеринке с неграми.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

показное лицо - Василич. Путина есть компромат, где он в подгузнике лежит возле кровати и плачет от боли, охрана Женщину оригинала, Кабаеву, подумывают закрыть в карательной психиатрии. Пригожин в это время в Венесуэле продумывает следующий поход на Кремль

СанычПрогер3, вчера по радио слышал, что совместная группа медиков россия-иран и третья вроде китай изобрели препарат для лечения шизофрении. Якобы прорывная технология и т.д... сразу про тебя вспомнил.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

проговориться, что оригинал болен и сидит в заточении*

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Это такой способ держать в стойле своих подчиненных, на каждого из них есть компромат, соответственно "раб" не может предать цели группы, потому что его карьера сразу же будет окончена через публикацию компромата. На Орбана, еще знаю, есть у Кремля компромат. Даже на самого оригинала Путина есть компромат, где он в подгузнике лежит возле кровати и плачет от боли, охрана ФСО его сфотографировала. А сейчас Россией правит Патрушев, показное лицо - Василич. Патрушев хочет устроить транзит власти, поставив скорее либо своего сына вместо Василича, либо себя, но все же ему нравится быть в тени, в некой мере. За Василича опасаются, так как много придумывает биллеберды на встрече с журналистами, он намного тупее оригинала, общественность может разоблачить тайну, а для международной репутации это будет катастрофой.

--- Добавлено 20:31 -------------

Женщину оригинала, Кабаеву, подумывают закрыть в карательной психиатрии. Она может проговориться о том, что двойник болен и сидит в заточении, а страной правит двойник. Этого они допустить не могут. Также Патрушева бесит ютуб, скоро прикроют.

Пригожин в это время в Венесуэле продумывает следующий поход на Кремль, когда подвернется нужное время. Возможно это будет не он сам, а его люди, но посмотрим... Сын Патрушева долго на троне не усидит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru