>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58539 - 21.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость

Я не голубой, не надо тут этого. Но часто видел таких смешных типов которые так ненавидят демонстративно голубых, что блядь…аж на самом деле сами хотели бы ими быть ахахахаае.
Мне смешно пиздец. Потому- как эти рассуждения как раз из такой темы. Они уже рассуждают…этого мне кажется уже достаточно.

Но я изврат, я согласен, мне нравятся всякие такие штуки. И я даже забыл, что у вас это такая ебать запрещенная тема. Если честно, в России запрос на жопоеблю самый высокий в Европе 70%. И вся эта тема вокруг популяризации анала как раз из СНГ.это результат опроса порнохаба, он есть в ютюбе. А сколько баб из СНГ сами уже в теме по этому…так что не надо Ляля…типа вы не при делах и ничего не знаете…нет-нет да подергиваете тихонько ахахахаха

Я думаю все же, что Европа этим переболела, хотя тут и есть откровенная пропаганда этой хуйни в общественном транспорте например, что раздражает. Но на старых пидоров в колготках тут реагируют так же, просто их пиздят тихо ночью, а не как в СНГ везде и в любое время дня. Да в нашей культуре за пидора-бил ебало сразу- такой закон улиц был у нас. А так…это всё хуйня. Если подумать, то это никак нельзя не контролировать, ни бороться с этим. Это было всегда и будет и у животных тоже, если вы не знали.

Даже взять фильм 300 спартанцев, ебать, кто читал историю и интересовался древним Римом и Грецией…это один из наверное любимых фильмов у всех голубых типов. Он реально, если его пересмотреть в этом контексте, то ебать он смешной. Особенно когда Леонид базарит с этим персом…это пиздец там искры Азаза летают.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

perc_komers, матьвою, меня тут регулярно пытаются подъёбывать бухлом)) Только сраным зожникам невдомёк, что для пьющего человека тыканье пальцем и слова "ааа, ты бухаешь!!!" это не оскорбление и не что-то стыдное) Ну бухаю, дальше что))

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Drinkins, я тоже люблю выпить,при этом нет задачи быть пьяным.люблю,когда водка язык обжегает.наливаю пол рюмки. особенно вкайф,когда мурашки по коже. )))

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

Drinkins, ой ну значиь никакой не алкоголик ты, любить прибухнуть это не то, а у них это профессия)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

алкологик тоже себя таковым не считает, ясное дело)))


Чё это? Я совершенно спокойно всегда признавал, что люблю прибухнуть при случае. По методичкам это, вероятно, считается за алкоголизм)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Я не голубой, не надо тут этого.

Просто ты латентный так бывает. Иначе сменил бы тему и забыл.

--- Добавлено 18:59 -------------

алкологик тоже себя таковым не считает, ясное дело)))

совершенно верно

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

ты не голубой,но гомосятина для тебя норма? это как? придёшь в бар тёлку снять,нечайно угостил трнса? не обидно,что ты без денег и тёлки?

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

автор тебе же сказали, ты латентный... алкологик тоже себя таковым не считает, ясное дело)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Европа переболела запросами на гетеросексуальную жопоеблю в Порнхабе и теперь вся такая здоровенькая разрешила у себя пидорские браки, пидорские венчания в церквях, усыновление детей пидорами, пидорские парады, обязали всех режиссёров добавлять пидоров во все фильмы и т.д.


Слушая тебя, становится понятно, что за хуйня с Европой нынче: почему они готовы нести триллионные убытки ради Украины, которая им похуй, почему в одной стране убийство это почёт, а в другой преступление. Когда чиновники с самого верху говорят:"Мы накажем Россию" и тут же через пару дней "Россия вероломно отвечает на наши наказания!"
Ты пытаешься свои фантазии противопоставить фактам. Я всю жизнь считал, что это невозможно, но вот поди ж ты: чувак, сидящий в опидоревшей на 120% Европе рассказывает россиянам, что они геи, потому что запретили всё пидорское))) Как так-то? Логика как у бабы за рулём:"Я в него въехала жопой, значит он виноват, он же сзади!"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru