>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58520 - 19.12.2023 - Заебала руссичка, комментариев: 0, создано: Гость

Сука, лил сегодня дождь утром как из ведра, и у меня с двумя друзьями появилась нахуй гениальнейшая идея съебаться с уроков под предлогом того, что у нас промокли ботинки с носками. Мы написали мамам, двум из нас разрешили идти домой, а третьему другу мама ответила "делай как хочешь" - ну и о не согласился съёбываться с нами. И он сделал правильно...

Бежим мы короче вдвоём в кабинет классручки. Её там не оказалось, но были одноклассницы, которые репетировали какой-то там нахуй номер для сценки. Мы попросили их, чтобы они передали классручке, что мы согласованно с родителями уходим домой. Они согласились сказать ей.

Ну и мы бежим нахуй вприпрыжку радостные, берём куртки и съёбываем. По пути другу звонит мама, говорит, мол "ты чё реально съёбался с уроков?", и мы уже тогда подумали, что, сука, зря мы это сделали. Но жажда нихуяНеДеланья повела нас домой. Перед этим руссичка, которая нахуй болела 2 недели, забрала у меня тетрадь на проверку. Блять, да ты нахуй никогда не собирала тетради на проверку, сука! Почему нахуй именно сегодня и именно сейчас? У меня, естественно, не было выполнено последнее дз. И шутка заключается в том, что сегодня последним должен был быть урок литры, на котором бы руссичка отдала мне тетрадь.

Пиздуем мы уже не такие радостные домой, ну, а что ещё делать? Не возвращаться же обратно)). Так время проходит до шести часов, и ёбанная руссичка звонит моей маме, дабы пожаловаться, что её сынок не выполнил 3 дз за всю четверть. Блять, да пошла-ка ты нахуй, сука! Впервые нахуй решил массово не делать дз, потому ты, блять, не проверяешь его! Тебе поебать, что у меня в тетради может быть миллион правильных дз, и ты обращаешь внимание на то, что я пропустил всего 3!

"Ну пиздец мне, господа. Просто пиздец. Как же так, я не выполнил 3 домашних задания!!! ЧЁЁЁЁРТ!!!!!!! Наверное все одноклассники теперь унижать меня будут(((" - наверное думает училка про меня. Но как же хорошо, что из-за мне п о х у й !

Ну, зато будет как опыт. Прежде чем съебаться, убедись, что съёбываешь не ты один. Всех ведь не поругают))!

Жаль, конечно, что завтра надо будет выслушивать дотошные нотации училки о том, какой же я распиздяй, как же я расслабился в этом году, раньше ведь был такой хорошенький и умный. Да, это будет жёстко, я не особо люблю, когда меня ругают при всех. Сразу плохо становится. Надо будет на завтра подготовиться, ведь эта сука по-любому мстить будет и вызовет к доске! Ну, и пососёт хуй! Я возьму и подготовлюсь ей назло нахуй!!! Вызовет меня, а я, блять, как Пушкин запою!!!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru