>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58519 - 19.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

По сути простые люби тут только. Потому злится на них и в чем-то обвинять глупо. Я лишился дома и бизнеса из-за войны. Но я был на линии фронта с семьей и детьми и к сожалению слышал и видел своими глазами, что это. Это молодые крепкие люди, они убивают друг друга, не потому, что они чего-то хотят добиться, а потому, что у них такой ПРИКАЗ!

И они для меня тупые, крайне тупые. Я в 16лет увидев разворованные казармы понял, что вояки-это дно. Начальство все спиздило, еще тогда служили только лошки всякие без денег и возможностей. Это уже была самостоятельная Украина. А на фронте, едет грузовик с русскими пацанами, его расстреливают из пушки артиллерия. Потом артиллерию накрывает истребитель или артиллерия другая. И вот прошло 4 часа и возле дома горы трупов и сгоревшей техники и ты ебать пытаешься понять, можно ли ехать и если ехать то куда. Чтоб кто-то с кем-то тебя не перепутал и не захуярил. Информации не было, от слова совсем. Ведь все взорвали и перебили. Ни света, ни газа ни воды. И раз в день в центре леса выходил и читал новости, чтоб понять что происходит.

А кого ты осуждаешь? Русских, которые не против войны? Так им похуй, они не решают и так сами нихуя. Они боятся даже слово поперек сказать. Это не то, что было при Януковиче. Если бы такие вояки-революционеры делали Майдан в России им бы дали такой пизды!!! Что они бы забыли как их зовут.

А у нас так да, вся хуйня творилась, но лучше все же было без войны. Но даже так, я бы в жизни не решился бы ехать в Россию. Именно из-за того, что я там чужой. Быть для всех хохлом и еще хуй пойми кем. Работать и жить среди тех, кто от страха или глупости поддерживает эту братоубийственную войну...нет уж извольте. Почему братоубиймтвенную? Да даже меня взять, у меня часть семьи в России, часть в Крыму. Мне что из-за этих политиков дырявых отношения с семьей портить?! Я умнее этой хуйни. Это только для безродных и тупоголовых может прийти очередной клоун и заменить им родителей и близких да даже дальних родственников. Когда была война в Чечне, моя семья тоже пострадала. Мой дед тогда потерял своего брата. И его жена воспитывала и ростила детей одна. Так вот я был, есть и остаюсь против войны. Я не против драки, некоторым таким патриотам я бы с удовоствием дал бы по ебалу. Так как прикрываясь тупоголовыми лозунгами эти твари толкают других людей на преступления. И я не против убийства, наоборот, поддержал бы смертную казнь для убийц, насильников детей и коррупционеров.

Нахуй войну. Когда она кончится, надо будет долго и систематично еще десятки лет еще бороться с любыми тварями, что поддерживать будут ее разжигательство. Нет в ней смыла. Дома горят, люди гибнут. А какая-то гнида за тысячу киллометров рассказывает как это правильно и хорошо. Это тупо. Тупо.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Но даже так, я бы в жизни не решился бы ехать в Россию. Именно из-за того, что я там чужой. Быть для всех хохлом и еще хуй пойми кем..

Утомил своим поносом. Можно подумать в Европе ты живёшь как свой? Прямо брат каждому немцу, поляку и т.д... В России после получения паспорта тебя никто от местного не отличит.

--- Добавлено 09:57 -------------

Нахуй войну. Когда она кончится, надо будет долго и систематично еще десятки лет еще бороться с любыми тварями, что поддерживать будут ее разжигательство. .

Как только перебьют всех фашистов так СВО закончится.

Хрущёв был тварь он после смерти Сталина выпустил бандеровцев из сибирских лагерей. Они отсидели по десятке лет и вернулись домой где сеяли зёрна фашизма. На этих зернах вырос Порошенко и ещё несколько тысяч отморозков. С приходом фашистского режима в Киеве подняли из нафталина "героев" ОУН и УПА встречали их как героев приглашали на телевидение и разные ток-шоу и т.д... Конечно многих перебили таких как Азов (запрещенный в РФ) но сочувствующих им осталось не мало.

--- Добавлено 10:01 -------------

Нет в ней смыла. Дома горят, люди гибнут.

Если бы не было смысла тогда никто не воевал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru