>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58517 - 18.12.2023 - Раньше мужчины умели себя вести с женщинами, комментариев: 9, создано: СанычПрогер3
Мнение православного священника о женщинах.

https://clck.ru/37BErk
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

а что раньше то!? я сегодня могу суку дрессеровать. в моём сознании я сравниваю женщин с собаками. для меня норма,когда выполняют мои команды. по ссылке я не перешёл,насрать на мнение священника.

--- Добавлено 19:49 -------------

священник,прежде всего человек,а человеку свойственно ошибаться.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

-Dimosis, к кому тебя ревновать то? К Санычу или вымышленным содержанкам?)))

чупачупс, я долго не раскрывал где беру содержанок и спустя 1.5 года признался. Ты же убедилась там тысячи зарегистрированных баб готовых торговать пиздой оптом и в розницу. Любой мужчина с деньгами найдёт кого драть.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

На Кавказе ...
овец ебут!
Не равняться же теперь на них в самом то деле-.

Старая пизда, в твоём возрасте уже бесполезно с овцами конкурировать. Не ревнуй...))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

На Кавказе раньше помимо того, что отрезали бабам клитор в детстве (чтобы взрослая не блядовала) был и другой обычай. После свадьбы молодые жили тихо до первой ссоры. Во время ПЕРВОЙ ссоры муж пиздил жену до синяков причём несоразмерно её вине. Так пиздил, что она на улицу не могла выйти побитая. Этот урок работал как прививка и при очередном конфликте муж говорил "молчи женщина" и она молчала.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Drinkins, комплексный подход, это когда женщина тебя предает, ты начинаешь страдать и разбираться в чем ты был неправ и в природе женщин.

После прозрения любовь к женщине сменяется на ненависть и прагматический подход. Тогда не нужно искать отдельные техники. Если коротко избавление от аленизма уже ставит тебя в правильное понимание женщин и межличностных отношений. Но понимание приходит через боль.

--- Добавлено 14:33 -------------

Drinkins, невозможно аленя научить техникам, как заставить женщин себя уважать. Это не работает, пока у него в голове не сойдется пазл и он не прозреет. А когда прозреет, то и техники необязательны. А по хорошему женщин не нужно ненавидеть, нужно женщин ценить и редко их баловать, если они правильно выполняет свои функции в семье. Метод кнута и пряника как для животного.

--- Добавлено 14:42 -------------

В существующей семье либо ты подчиняешься бабе и делаешь все как она хочет, либо баба уходит от тебя с детьми, под защитой судебной системы и государства. Получается, что настоящие мужчины, такие как Dimosis и я - страдают от несправедливости, а алени, каблуки и размазня долго живут в семьях. При этом это тихая жизнь неудачника и бабораба. Вроде дети есть, с виду крепкая семья, зато жена не хочет тебя и ты видишь как она возбуждается на настоящих мужчин. Если кратко, нынешняя семья через ЗАГС с женщиной в долгосрок возможна, только если ты алень, и то далеко не факт, разводов почти 100%.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

СанычПрогер3, ну скажем так, тут нужен комплексный подход. Что-то одно либо неэффективно, либо имеет весьма скоротечный эффект.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Drinkins, если женщина будет видеть, что тебя уважают окружающие, или сторонние бабы, с которыми ты общаешься в рамках, скажем, работы, будут тобою восхищаться и проявлять интерес, твоя женщина будет бояться потерять выгоду и тогда будет уважать и помалкивать. Ты не должен изменять, но должен намекать и двусмысленно показывать, что ты ценен в обществе и что женщину можно поменять, если начнет наглеть. Это работает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

"Вломить по рогам" - не обязательно в физическом плане бить. Но на место ставить надо, причём регулярно, тут я полностью согласен.
Не согласен в другом: он говорит, что надо раз и навсегда женщину прям исправить. Так не бывает. Какая бы она ни была хорошая, всё равно периодически она будет проверять границы дозволенного, будет смотреть, а не пора ли подвинуть границы. Вот тут главное не проебаться) И этот процесс цикличен и нескончаем.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Всё верно бабу нужно пиздить. Не имеет значения кто говорит священник или атеист.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru