>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58516 - 18.12.2023 - Заебала конченая политика Говнософт, комментариев: 5, создано: Гость

СУКА! Как меня заебала эта конченая винда. Ну вот блять объясните мне: какого хуя все так?
Только блять обновил ноут, ССД, 8 оперативки теперь. i3 бродвелл. И вот казалось бы сука: а че блять может пойти не так? Просто поставить 10ку на новый ССД. А вот может блять!
Ну блять выбираю я значит в установщике разметить диск 1 и все сука хорошо. ДО ТОГО БЛЯТЬ МОМЕНТА КОГДА винда решает что она УМНЕЕ меня и систему ставит на диск 1, а ЗАГРУЗЧИК НА СТАРЫЙ ДИСК 2. ТВАРЬ. ПАДЛА. ГНИДА ТЫ ИНДУСКАЯ. КАКОГО Ж ХУЯ ОБЕЗЬЯНА ТЫ ПУЧЕГЛАЗАЯ ТАКОЙ УСТАНОВЩИК БЛЯТБ ПРИДУМАЛА? Ну с какого перехуя винда решила так. Я сука ставлю систему на диск 1 И ЗАГРУЗЧИК МНЕ СТАВЬ НА ДИСК 1 МРАЗЬ. Ну ладно, поебался с разделами и все заработало. Думаю, ну ладно. Щас зайду в и все будет ахуенно. А вот хуй там плавал!
Раньше у меня стояла и 7 винда и 1607 и 1809 и нигде таких блять лагов не было. Щас поставил 22H2 для совместимости с кое-чем. Итак. Загрузился, введите имя. Окей нахуй. eblosos000. Дальше идёт самая КОНЧЕНАЯ блять залупа ещё со времен 10. Придумайте разгадку пароля. А ВАС ЭТО ЕБЕТ? Вы блядь реально надеетесь что я полезу за ней когда его забуду? ДА Я ПРОСТО СКАЧАЮ РАЗБЛОКИРОВЩИК И ВСЕ.
Ну хуй с ним. Следующим же блять окном на всё ебало: ОЙ БЛЯТЬ ВАШ ЛОКАЛЬНЫЙ АККАУНТ ХУЙНЯ ЮЗАЙТЕ НАШ ГОВНОСОФТОВСКИЙ. ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ПИДОРЫ ПОДЗАЛУПНЫЕ. Я ВАМ ЧЕ ХУЙЛО КАКОЕ ТО? А ЕСЛИ У МЕНЯ БЛЯТЬ ИНЕТА НЕ БУДЕТ? А? А НИЧЕГО ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ И КУЧА ПРОГ ТУПО СДОХНЕТ?
Ну окей блять. Окно скрыл. Думаю, ну наконец то блять. Все будет хорошо. А НИ ХУ Я. С ХОДУ: СКАЧАЛ ОГНЕЛИС. ЗАПУСКАЮ. ОПЯТЬ НА ПОЛ ЕБАЛА ОКНО: ТЫ ПИДОР ЮЗАЙ НАШ ЭДЖ.
СУКА ДА ВЫ АХУЕЛИ КОНЕЧНЫЕ УЕБКИ СХУЯЛИ ВЫ БЛЯТЬ МРАЗИ ВЫ КТО СУКА ТАКИЕ ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ МНЕ? ПИДОРМОТЫ ЗАДРОТНЫЕ! Я СУКА САМ РЕШУ. СХУЯЛИ У МЕНЯ ВООБЩЕ РЕКЛАМА В ПЛАТНОЙ ОС????!
всем мудакам кто будет ныть: но ведь эдж на хромиуме. А МЕНЯ ЭТО НЕ ЕБЕТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ НА ПИЗДЕ МАМАШИ ЗАЩИТНИКА ЭТОЙ ЗАЛУПЫ - МНЕ НУЖНА СИ НХ РО НИ ЗА ЦИ Я С МОБИЛЬНЫМ ОГНЕЛИСОМ. Ну да ладно. С разьебанными нервами идём пользоваться виндой дальше. И тут я блять замечаю что каким то хуем у меня нагрузка скачет на диск под 60% и на проц под 40% в фоне. Дай посмотрю думаю. А ЭТО ЕБУЧИЙ COMPATIBLE TELEMETRY. ДА ВЫ МРАЗИ УЕБКИ ПИДОРЫ ХУЕГЛОБЫ ПИЗДОЕБЫ ВЫБЛЯДКИ ЗАДРОЧЕННЫЕ ВЫРОДКИ, ОТРОДЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. ААААААААААААА. СУКИИИИ ЗАЕБАЛИИИИИИИИИИ
ДА СХУЯЛИ ТАК ТО? КАКОГО ХУЯ В СЕМЁРКЕ ВСЕ БЫЛО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ???? ПОЧЕМУ В НЕЙ НЕ БЫЛО ТАКОЙ ХУЙНИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЕТАЛО? ЧТО ЗА ХУЦНЯЯЯЯЯ??????
да блять взять даже 1809. ЭТО ТОЖЕ ДЕСЯТКА И НИЧЕМ КРОМЕ РЮШЕЧЕК И ИСКУСТВЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ТИПУ ЧТО НЕЛЬЗЯ НЕКОТОРЫЕ ИГРЫ НА 20Х2 И НИЖЕ ЗАПУСКАТЬ НЕ ОТЛИЧА ЕТ СЯ!!!

КАКИЕ ЖЕ МАЙКРОСОФТ ПИДОРЫ. С КАЖДЫМ ГО.. КХМ...
МЕСЯЦЕМ
ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ЕБУЧИЕ АЛЧНЫЕ ПИДОРАСЫ ЧТОБЫ ВЫ СДОХЛИ В СВОЕМ ГОВНЕ МЕРЗКИЕ УЕБКИ МРАЗИ ВЫБЛЯДКИ, ОШКУРКИ ЕБУЧИЕ. А Я НА 1809 И ХУЙ ВАМ НА РОЖУ!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

cerber88, наигрался с линухами и наконец-то пришёл к тому, с чем меньше геморроя)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Хуй знает у меня нормально всё устанавливается всегда, я теперь на 10-ке, линуксы хуинуксы чёто заебали меня очень. Пока всё устраивает. Оптимизировал ещё SSD утилитой SSD Mini Tweaker, в реестре чуть подправил настройки, отключил пару лишних служб и всё пиздато пашет.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

читая подобные заёбы(этот не первый), думаю, а чего ты от компьютера хочешь? ты компу даёшь то,что просит он.это не правельно. )))

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

ааааааааа.... прихооооооод)))))))))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Да что ж ты такая истеричка-то?
1) При установке винды, неважно какой, при наличии нескольких физических дисков отключай все, кроме системного. Семёрка тоже может загрузчик выкинуть не туда.
2) Если уж ты проебался, пересоздай загрузчик, на это уйдёт 5 минут.
3) Если нет желания заводить онлайн учетку, вытаскивай кабель из сетевухи при установке, либо записывай на флешку дистрибутив Windows программой Rufus, там можно поставить галочку "создать локальный аккаунт автоматически".
4) Как же ты, бедняга, собрался жить дальше, если в 2023 только переходишь на десятку? Её ж тоже через год-два остановят в поддержке.

Со старым софтом надо расставаться легко)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru