>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58500 - 17.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Саныч, ты опоздал. Сейчас не в тренде к украинцам прислушиваться. Не послушает тебя Эрдоган. Раньше надо было. Теперь всё. Дружба-жвачка закончилась.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

В какой-то степени Саныч правильно паникует. Времена неспокойные боевые действия рядом и это толкает разных шарлатанов выдавать новые порции фантазий. Разумеется фантазии ошибочные. Однако вероятность большой войны всё же существует. Ко мне поступают сигналы из Прибалтики.

Последние полгода в Латвии началась нездоровая возня. Местным русофобам дали зеленый свет. Латвийские политики, журналисты и бытовые нацисты стали публично говорить оскорбления в адрес русскоязычных жителей страны. Некоторые умудряются называть свиньями русских детей, в некоторых садиках заставляют ребенка приседать за каждое русское слово и т.д.. Пенсионеров русскоговорящих лишили пенсий и вынуждают уехать. На улицах Риги проводят учения бой в городской застройке чем пугают жителей. Бегают дядьки с автоматами. Стали массово прилетать самолеты НАТО с грузами, Чехи отправили в Латвию свой военный контингент. В Прибалтику поступает оружие и техника. В Риге стоит на готове самолёт для экстренной эвакуации администрации Латвии если начнется.

Походит на то, что для спасения украинского бандеровского проекта откроют второй фронт!!! Идея состоит в том, что Россия на два фронта не вытянет. Слишком затратно по финансам, по вооружению и по человеческим ресурсам. Расчет на то, что наша вертикаль не выдержит и посыплется. Надо признать, что она действительно может не выдержать общественного давления. Цены в магазинах взлетят в стратосферу, инфляция вместо 30% достигнет 100% массовые мобилизации населения и т.д.. У правительства возникнет дефицит и чем дольше продлится второй фронт тем больше вероятность падения политической вертикали.

Сейчас на западе решают делать провокацию или подождать. Пойдут на это психопаты из США или им что-то помешает.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

я не виноват, что вы тупые и недальновидные

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Как вы меня достали алени глупые. В следующем году пропадете, будете знать и бояться что Саныч был прав.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru