>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58498 - 17.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Мне тоже хочется, чтоб войны закончились и всех злобных пидорасов, которые греют на этом руки покарал Бог, чтоб их люди потерявшие своих близких разорвали на мелкие кусочки. Ибо столько боли и страдания принесла людям война ебучая.
Я на этой неделе смотрел свои фото 2-3х летней давности и старые видосы пересматривал. Все подряд. И рабочие фото и с семьей. То, что у меня осталось. И нормально все у меня было. Были сомнения и мечты, но я верил и знал внутри, что я хорошо, нормально живу. Теперь я просто это точно знаю. Знаю, что я хорошо жил и место у меня было, чтоб подумать и проблемы свои я решал и были планы. И мыслил я в нужном направлении. Жизнь заставила все кардинально поменять и далеко от дома второй год я мучаюсь от разных сложных вопросов, что касаются всей моей семьи. И иной раз я вообще не понимаю к чему все это движется. Мы в подвешенном состоянии и никто не знает что правильно.

Помогают мудрые люди. Старики, казалось бы из чужих племен и народов дают самые дельные советы и основываются не на чувствах и эмоциях, а на жизненном опыте.
И я понимаю всю свою слабость и глупость в сложных житейских вопросах. Склоняю голову перед этими переменами и молча работаю и моя личность просто растворяется. Я просто забываю кто я, зачем и почему. Пропадает само желание что-то менять, как я это делал раньше. Потому как поменялись мои ценности. Сам я уже другой и мне многое ранее важное кажется абсолютно не важным. Как -то украшательство, понты, красота и финансовый ритм роста благосостояния. Я скорее зациклен на теплой одеже, на полном холодильнике, на надежной обуви, на ноже в моем кармане. И мысли о подготовке к новому году ставят меня на паузу.

И в этих переменах я пытаюсь понять куда мне идти, чтоб не наделать ошибок, а наоборот двигаться к переменам, которые помогут мне выжить. Я сильно приземлился в своих мечтах. Трудно мечтать о поездках по Италии, когда я пол года не могу нормально мотор обслужить на машине. Что-то надо менять. Попробую сегодня писать списки дел, а то я все начал забывать, кроме бытовых и простых вопросов. И все чаще я зависаю в магазине глядя на алкашку, хоть знаю, какое это зло и ни разу не выход. Только забить еще гвоздь в свое здоровье не хватало.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru