>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58496 - 17.12.2023 - Бункер, комментариев: 3, создано: Гость
Саныч, у нас в деревне у каждого жителя есть свой бункер, ещё покруче будет чем у твоего дрищявого жидёнка Марка Цукерберга! А знаешь почему? Да потому что в бункере том лежит только всё своё натуральное, со своего огорода, с грядки да теплички. Этому мы ещё с царских времён научены, сам Григорий Распутин нас этому учил, что надо быть готовыми всегда к апокалипсису и ядерной войне. А у Цукерберга что? Небось одна химоза с магазина да ГМО! Кстати, Саныч, ты смотрел фильм "Взрыв из прошлого" 1998 года? Там тоже один пиндосский мудень бункер построил, так что эта мода строить бункеры далеко не новая, а уходит своими корнями во времена холодной войны. Очень интересное кино, если не смотрел, то посмотри обязательно, тебе понравится и твоему старцу тоже. Семейная комедия так сказать. Как раз для вас голубков подойдёт. Представь только, как ты и твой любимый старец вечером вдвоём смотрите этот фильмчик, лежите под одеялком и няшитесь... Ммм, думаю, это будет самое то!
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Таким образом он готовится к "судному дню".

Как стало известно, комплекс на острове Кауаи будет состоять из более чем десяти зданий с двумя центральными особняками, которые будут соединены туннелем, ведущим к подземному хранилищу площадью 5 тыс. кв. футов с аварийным люком, до которого можно добраться с помощью лестницы.

На территории имения будет размещен резервуар для воды диаметром 55 футов и высотой 18 футов, а ранчо и сельское хозяйство площадью 1,4 тыс. акров готовы к выращиванию пищи.

Будущее имение окружает стена высотой 1,8 м., каждый рабочий подписывает договор о неразглашении. Укрытие уже начали строить.

По данным расследователей, комплекс под названием Koolau Ranch уже был частично построен и сейчас является одним из самых дорогих строительных проектов в современной истории.

В Wired поделились тем, как могут быть обустроены будущие особняки. Это не менее 30 спален и 30 ванных комнат. Также планируются домики для гостей и 11 "дисковидных" домиков на деревьях, соединенных между собой веревочными мостами.

"Подземный бункер будет содержать жилое помещение и механическую комнату, а также будет оснащен "взрывостойкой" дверью из бетона. Другие выходы и входы во всех постройках комплекса будут оборудованы дверями с замками с клавиатурой и звукоизоляцией, а в библиотеке будут тайные или "слепые" двери" , – говорится в сообщении.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9277

Дураки думают что я шучу. Ох, если бы. К сожалению, я полностью прав.

СанычПрогер3, если Цукерберг строит бункер будет ядерная война, если Абрамович строит подводную лодку будет наводнение, а если Мойша покупает семечки будет засуха и т.д...

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Дураки думают что я шучу. Ох, если бы. К сожалению, я полностью прав.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru