>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58224 - 15.11.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Очень смешно, тут бывает читать. Вот я туплю за походы в горы, понял, что у меня ебать не подходящая одежда. Она красивая и тёплая, но ебать, если я решу подниматься в лесу по скользкой земле на уклон 50-60° то ляжки сжимает ебанись, ноги не могу поднять.

Меня заебало это неудобство завтра нахуй повыкидываю все неудобное блядь в походе! Ибо по сути это хуйня, а не одежда. Я же не манекен. Полез сегодня в гору опять, через лес. И пошел по большим уклонам и набрел на заросшие паляны...ебать там грибов!!! Кроме съедобных, нашел два круглоголовых ярко бардово-красных мухомора. Сорвал их и думал засушить, Чтоб обдолбаться по Пелевину...но потом почитал, что это может быть императорский красный мухомор, от которого я могу откинуть копыта и выкинул.

В общем лес и горы-это заебись. Никаких ебаных людей, разговоров и ненужного. Мне не нехуй делать, в прошлый раз водил семью в поход, это было их желание. Тут же я просто до новой работы вместо авто добираюсь экстремально через крутые горные подъёмы. На деле это охуенно тяжело и весело. Куплю кроссовки другие и буду читать, еще возьму наверно рубашку для лыжного спорта, она легкая и теплая. Мне тяжело и блядь это вызов. Знаете, как азарт появляется типа. А слабо нахуй дойти и потом задыхаешься, скользишь и падаешь на уклонах ебучих. А неудобные предательски штаны вдруг то спадать начинают то не дают ногу поднять и охуеваешь, понимаешь, что если экстремальных ситуациях, то из-за этой хуйни, именно из-за этой хуйни ты умрёшь. Ведь надо бегать, лежать, ползти и карапкаться естественно, а оно все поперек пизды. Это убивает людей.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Я был в горах..=)))встречал там 2000 год.Ботлих.одежда и снаряжение-самые лучшие для тех условий и времени-зимний камуфляж
снаряжение-газ -66,акс 74,и куча патронов к нему.2 ящика гранат:рг- 42 и ф -1 . 2 мухи. один миномет и 82 мм.мин-400 шт. самая жопа -когда снег вокруг.на нем и спишь.из еды-мерзлая банка каши на 2 х в сутки.и никто никогда ничем там не заболел.
конечно тяжело.и очень весело..особенно когда своя же артиллерия по тебе лупить ночью начинает.там да..обоссышься от смеха(страха)..

--- Добавлено 22:11 -------------

на этих ящиках(с минами) спали и жили-и это считался верх блаженства.хотя одна пуля-во взрыватель-и не нашли бы даже воротника..никто про это не думал..другой мир.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

На деле это охуенно тяжело и весело. Мне тяжело и блядь это вызов...и потом задыхаешься, скользишь и падаешь на уклонах ебучих.

Да, что тут весёлого? Мокрая спина уставший как лошадь и побитый. Одно дело ты попал вынужденно в экстремальную ситуацию и совсем другое добровольно. Если тебе нужна физкультура можно прокачать все группы мышц на тренажерах не боясь сломать ногу или упасть с высоты.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Робу одевай и пиздуй! Удобную одеджу ему подавай блядь))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru