>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#58218 - 14.11.2023 - Заговор и шапочка из фальги, комментариев: 3, создано: Гость

Конечно многие в Украине ждут, что Путин умрет.

По мне не особо это важно, я верю в ту правду, которую говорил Жириновский. Я нашел его интервью, где он рассматривал сценарий переселение евреев в Россию. И пока все так и идет.

Население Украины перерабатывается, земли выкупили корпорации, а мужиков отправили под артиллерию погибать. Оружия дают именно столько, чтоб не побеждать, а тянуть лямку расходуется человеческий ресурс. Все эти вояки пережившие ад войны, не верят в лучший исход, до них дошло. Поздно, но дошло. Что властям У. 2 раза поебать на них. И они мечтают выехать и оставить эту зону отчуждения.

Помазаники иудейские очищают землю от славян. Славяне настолько тупые, что позволяют это с собой делать. Ну что тут сказать? Переживаю ли я из-за этого? Уже как-то похуй. Другие задачи! Те, кого это все не устраивало и были силы-выехали. Те, кто поддерживал войну в Донбасе, такое ощущение, что само провидение заставило сидеть там и смотреть блядь, учится до тех пор, пока не поймут, что мир лучше...но они не понимают. Тупые! Сидят и думают, что Украина выиграет...хотя вот, а что она может выиграть?

Вот даже такой сценарий, вернут земли все и Крым и Донецк с Луганском...и что? Представить, что эти бараны сука, казнакрыды дрюченые, что-то сделают с этой землей, это не реально, это фантазии.

Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Кто виноват ясно, а что делать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Версия с утилизацией и заселением евреями стала появляться с 2014 года с подачи Ходоса, а также еще одного персонажа сейчас не помню фамилию. Наблюдая происходящее (последние 8 лет) я усомнился в подобной версии. Для заселения евреями нужны другие поступки и совершенно иной подход к проблеме. Они должны были финансировать переселение жителей во время боевых действий, а также выкуп имущества тех кто не торопится уезжать. При желании можно было очистить (обезлюдить) весь Донбасс за пару лет но этого нет. Мало того отстраивают разрушенные дома чтобы местные славяне счастливо жили.

Короче забудь эту версию она бредовая.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

На улице похолодало, на заебало пошли портянки на пол страницы))

--- Добавлено 10:41 -------------

А насчёт Путина, хуй они дождуться! Хуй им в сраку!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru