>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58211 - 13.11.2023 - ВЫМРИТЕ ВСЕ ЕБУЧИЕ КУРЯЩИЕ ИШАКИ)))))))), комментариев: 3, создано: Гость

заебали конченые курильщики сука ебанатрии опущеные изолируйте свои вонючие пердаки от адекватного мира!!!!!! чурки немытые пиздец как можно курить воняет же бомжом нахуй эти дегенераты совсем башкой не думают??? им чО сигаретный дым все извили ны сгладил или кроме него у них в башке вооббще ниху не осталось???? сука у меня подруга недавно начала курить это пиздец я с ней за партой сижу воняет вся как последняя прокуреная блядь сука дыхнуть невозможно ебать!!!!!! МНЕ КУРЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ В ДОМЕ НЕ ХВАТАЛО БЛЯДЬ ШАЛАВА ЕБАНАЯ))))))) сука глаза бы выжгла всем этим вонючим курящим приматам их же окурками ебанными!!! ИДИТЕ НАХУЙ МРАЗИ ВШИВЫЕ БЛЯТЬ!!!!! сука кури ты себе где то в своей обосраной каморке сиди дыши этой парашей ебучей сколько влезет овца ты сутулая, НО НЕ МНЕ НАХУЙ ПЕРЕД НОСОМ ЕБАНУТАЯ ТЫ БЛЯТЬ АМЕБА!!!!!!! ИДИТЕ НАХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!! кого тоже заебал этот нищебродский запах табака????

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Сядет какая-нибудь знакомая пизда в машину и начинает убеждать, что вони нет))) Говорю сейчас высажу пойдёшь пешком тогда замолкает.


Вот две категории людей не понимают, что их занятие неприятно обычным людям: педики и курильщики. Даже алкаши и то понимают, что их синий вид и вонь людям омерзительны, а эти две категории именно верят, что это ты что-то не так делаешь, раз тебе не нравится вдыхать чужой дым, либо однополо ебаться в сраку)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да ты ж сам блядь закуришь. Вот только не пизди что нет. Подбухаешь и попробуешь, а дальше уже хуй остановишься. На самом деле действительно дохуя курильщиков развелось, ты представь какие на этот бабки делаются. Наверное второе место после марихуаны. Кстати дохуя ты ещё чего в жизни попробуешь на себе, может даже ширнёшься. Не факт.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Меня стали курящие раздражать. В моём окружении все НЕкурящие но иногда попадется кто-то и дышит этим смрадом.

Любители электронных сигарет и вовсе уверовали, что их дым не вонючий. Сядет какая-нибудь знакомая пизда в машину и начинает убеждать, что вони нет))) Говорю сейчас высажу пойдёшь пешком тогда замолкает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru