>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58202 - 12.11.2023 - Новости 404, комментариев: 21, создано: Гость

В Одессе начали раздавать повестки беременным тёлкам. Ждём когда пойдут старцы на костылях со старухами. Это же как зелибобик боится, что свои же его прихуярят, что уже даже от беременных тёлок начал избавляться. Пиздец его там на измену кроет. А ведь всё равно же загасят его, вопрос времени. Хуй даже съебаться сможет, палку в пропеллер выхватит. Да поскорей бы уже. А то занимается хуйнёй, перед смертью не надышится падла. Как уже заебала его мерзкая вечно вмазанная рожа.

Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Вот я загрузил видеофрагмент где Василич спалился с часами на одном из заседаний.

https://emalm.com/?v=nOdvt

Это было 22 августа, во время заседания Совета по Стратегическому развитию и национальным проектам. Василич обычно переживает перед участием в мероприятиях с представителями Правительства, даже если это совещания в режиме видеоконференции. Перед началом этого мероприятия у дублера очередной раз "обвалилось" левое веко (результат ошибки пластического хирурга, левое веко, как и скулы не удается надолго закрепить), расстроенный этим двойник уже без настроения явился к началу мероприятия. Зачитав объемную речь в начале, дублер откровенно заскучал, пытаясь однако создавать видимость активной работы усердно орудуя пишущей ручкой, записывая в находящихся на столе бумагах какую-то ахинею и отмечая закорючками строчки в произвольном порядке, не забывая при этом покашливать и похрюкивать подражая президенту. Но примерно на 55 минуте у дублера случился конфуз, двойник совершенно забыл, что Путин носит часы на правой руке, по привычке занес для просмотра времени левую руку и, не обнаружив там часов, смущенно опустил её, и это под камеры и есть на официальном сайте Кремля, но и это ещё не всё. В конце заседания дублер снял часы с правой руки и начал было надевать их на левую, но его в наушник быстро осадили и он зажав часы уже левой рукой закрыл заседание. Реальный Путин НИКОГДА не полез бы смотреть время на ту руку, где он не носит часы и не удивился бы отсутствию часов на левой руке, так как носит их всегда на правой и конечно он не предпринимал бы попытки снять часы с правой и переместить их на левую. Президент много лет носит часы на правой руке, а двойник всегда носил на левой и только изображая президента носит часы на правой. Дублер "провалился" далеко не впервые, но большинство граждан России делают над собой просто не человеческие усилия, чтобы это не замечать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

СанычПрогер3, такое комментировать только портить)))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Также Владимир Путин обращался к разного рода шаманам и псевдо старцам и просил чтобы ему наколдовали победу в войне и бессмертие. Друг Путина Юрий Ковальчук, зная что Путин повелся на обещания "магов" и "шарлатанов", зная что он - суеверный, водил за нос Володю и разводил его на деньги, втирая умирающему от раковой опухоли старику, что якобы в последние годы научный прогресс пошел стремительно вперед, и пообещал, что личность Путина возможно будет оцифровать и после смерти, его сознание поместят в цифровое пространство, которое будет как искусственный интеллект продолжать править страной вечно. По типу как сейчас существует искуственный интеллект - личность Жириновского. Некая цифровая реинкарнация. Путин повелся на подобные сказки и отдал Ковальчуку миллиарды рублей на финансирование проекта и проведение оцифровки. Путина поместили в коробку, похожую на гроб и полчаса держали в ней, после чего заверили, что оцифровка выполнена))) Также к Путину Ковальчук приводил разных шаманов, которые устраивали особые обряды, один из них даже водил своей слюной Путину по лицу, обещая благополучие и победу. Но что-то в войне победы не видать, кинули шаманы его походу.

Патриарх Кирилл, когда узнал, что Володя ходит к шаманам и занимается подобными вещами, в близком окружении говорил: "Что же он делает? Зачем обращается к шаманам? Если Бог существует, то он точно попадет в ад". Довольно странно слышать подобное от патриарха Русской Православной Церкви. Это показывает в каком упадке находится современная церковь, если сам патриарх не верит в Бога и загробную жизнь.

--- Добавлено 11:24 -------------

Василич, в отличии от Путина, довольно живенький, деятельный, крепкий по здоровью весельчак, но туповатый и иногда позволяет себе нести чушь на мероприятиях и встречах с журналистами, чем злит кураторов. Патрушеву недавно предоставили доклад того, что наговорил Василич за день встреч, и Николай произнес: "Он что, еб*нулся? С этим надо что-то делать". Именно по этой причине Патрушев считает, что есть риск что тайну с двойником обнаружит общественность и власть посыпится, поэтому торопится с транзитом власти. Василич это временное решение.

Внешность Путина в последние месяцы начала резко ухудшаться и менятся в связи с онкологией, поэтому когда Владимир шел на встречу с Эрдоганом, его внешность гримировали и подгоняли под внешность двойника, к которой привыкла общественность, а не наоборот как это было ранее. Цирк конкретный)))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Читал в захлёб))))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

perc_komers, Извини, но ты очень глуп, чтобы я тебе отвечал, буду просто игнорировать.

--- Добавлено 10:22 -------------

Dimosis, Патрушев уже давно принимал решения в стране, так как оригинал постоянно отстранялся от дел и пускал все на самотёк, он серьёзно болен. Последний раз, когда Володя выходил на публику - была его встреча с Эрдоганом в резиденции в Сочи. Путин сидел и общался, а потом когда надо было встать, не мог подняться со стула на протяжении двух минут. Эрдоган был шокирован слабостью старика, хотя и сам уже рыхлый. Оригинал спит в подгузнике, постоянно находится под пристальным вниманием лечащих врачей и сотрудников ФСО. В какой-то момент Патрушев пообщался с силовиками и вынес приговор: "Вова, спасибо за службу, но ты недееспособен принимать решения в такие сложные времена для страны". Вову вывели, закрыли в его резиденции на Урале и сейчас в заключении он ожидает своей смерти.

--- Добавлено 10:26 -------------

Патрушев отличается от Володи тем, что ненавидит Рамзана Кадырова. Рамзан об этом знает, поэтому если Патрушев станет главой страны, Рамзан ещё себя проявит.

--- Добавлено 10:35 -------------

Бывший президент России Дмитрий Медведев в их тусовке считается терпилой. Над ним все шутят и издеваются. Например, однажды Медведев напился как свинья и сотрудникам ФСО было разрешено поиздеваться над ним. Они провели пьяного Медведева в туалет, опустили его лицо в унитаз и смывали унитаз, пытаясь привести Диму в чувства, попутно записывая происходящее на камеру. Путин потом смаковал записью на большом телевизоре и громко смеялся.

Вообще Путин большой любитель смотреть такие записи. Например, по его личному запросу, ему приносили запись заключённого Навального в тюрьме. Ему было очень приятно смаковать тем как беспомощный Навальный ходил с угла в угол в карцере и он даже хвастался этой записью с Лукашенко, когда тот в очередной раз приехал к нему просить денег, когда они пили чай и закусывать рогаликами.

--- Добавлено 10:41 -------------

Путина периодически злил Лукашенко, заигрывающий с Западом и в один момент он решил ему поднасрать: он попросил Дениса Пушилина поехать на встречу с Лукашенко и они общались. Путин, зная что Денис спит с Володиным, смотрел в записи встречу Лукашенко с Пушилиным и смеясь проговаривал: "Хаха, законтачили старого усатого пид*ра"

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Dimosis, можешь уже сейчас менять портрет Вовы в своем кабинете на портет Патрушева, ...... Я ожидаю, что он взойдет на трон вначале 2024 года, правда насколькод долго он там продержится неизвестно, учитывая что у меня по пророчествам еще коммунисты должны прити к власти.

СанычПрогер3, откуда ты получаешь такие данные? Опять старец насвистел? Нужно же перепроверять сведения. Если доверять всему можно наделать много глупостей. По моим данным Патрушев не при делах он ключевых решений не принимает обычный исполнитель воли "Василича")) Я это знаю поскольку есть знакомые люди в системе на высоких должностях. Весной выборы президента "Василич" опять их выиграет))

--- Добавлено 03:57 -------------

У него в правом ухе есть маленький скрытный микрофон, по которому кураторы проговаривают инструкции, если поведение двойника выходит за рамки оговоренного.

СанычПрогер3, микрофон действительно есть ему подсказывают ответы если нужна статистика. В такие моменты "Василич" делает задумчивый вид и получает данные статистики блещет феноменальной памятью)) В остальных ситуациях он вещает из своей головы.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Источник из ФСБ докладывает,
СанычПрогер3, у тебя свои информаторы в ФСБ?))
лишь бы из космоса не напердели! Психиатры закроют. Жалко, дурака. )))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Dimosis, Василич большой любитель рыбалки на закрытых озерах и также увлекается отечественным автопромом, поэтому когда у него предстоит встреча с руководителями автопроизводств, Василич чувствует себя замечательно, достаточно вовлечен в разговоры и производит шутки в тему, но когда он находится на заседании экономического блока и ему докладывают непонятные ему цифры и ситуацию экономики, Василич откровенно скучает, начинает перебирать бумаги, что-то подписывает ручкой, делает занятой вид, притоптывает ногами и в принципе молчит. У него в правом ухе есть маленький скрытный микрофон, по которому кураторы проговаривают инструкции, если поведение двойника выходит за рамки оговоренного.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Dimosis, можешь уже сейчас менять портрет Вовы в своем кабинете на портет Патрушева, так сказать заранее подготовиться к его инагурации. Я ожидаю, что он взойдет на трон вначале 2024 года, правда насколькод долго он там продержится неизвестно, учитывая что у меня по пророчествам еще коммунисты должны прити к власти.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Я тебе больше скажу, это людоедское государство забирает в военное время людей с открытой формой туберкулёза. https://clck.ru/36aAgA

Зеленый_Пиявка[ /b], это первый сигнал, что скоро всё закончится. Воевать стало некем и скоро будет нечем. Дайте денег ссуки))

--- Добавлено 18:02 -------------

https://clck.ru/36aHtZ

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

двойник Путина по прозвищу Васильич

СанычПрогер3, ха-ха-ха держите меня не могу остановиться хохотать))) Василич....аха-ха-ха...

--- Добавлено 17:44 -------------

Dimosis, Микки_ММ, perc_komers, В подковерных играх Кремля, реальная власть над страной перешла в руки Николая Патрушева,

СанычПрогер3, если бы ты знал реальную правду. У Патрушева нет яиц он безвольный исполнитель. Таких людей проще контролировать чем сильных и волевых. При авторитарном управлении сильного на такую должность не ставят.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Зеленый_Пиявка,

Я тебе больше скажу, это людоедское государство забирает в военное время людей с открытой формой туберкулёза. https://clck.ru/36aAgA
Сатанюги конченые.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Я тебе больше скажу, это людоедское государство забирает в военное время людей с открытой формой туберкулёза. https://clck.ru/36aAgA

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

https://youtu.be/WoiarDEZuyo

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Все же Николай Патрушев желает официально оформится как глава государства, его немного напрягает руководить страной из тени, пока глуповатый двойник вставляет нелепые шуточки на мероприятиях с важными официальными персонами других стран.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Dimosis, Микки_ММ, perc_komers, В подковерных играх Кремля, реальная власть над страной перешла в руки Николая Патрушева, оригинал Путина отодвинули от дел и закрыли в собственных покоях под надзором сотрудников ФСО, аргументируя это тем, что у него прогрессирует опухоль и он уже принимает неадекватные решения. В тоже время двойник Путина по прозвищу Васильич выступает на общественных мероприятиях, мелькает в телевизоре, временами несет околесицу, и иногда у него подтекает ботокс, он путает руку где у него надеты часы, но подобные моменты можно увидеть только в прямых эфирах, в сводках новостей ляпы вырезают.

Оригинального Путина уже никогда не выпустят к людям, а будут до его смерти держать в закючении, чтобы не выдать тайну общественности. А в предположительном будущем, если никто не будет мешать, планируется сделать транзит власти к Патрушеву от двойника Путина.

Таким образом на данный момент Патрушев является главой страны. Николай предпочитает ограничить возможности Запада влиять на политическую и социальную жизнь в России. Именно YouTube, по мнению секретаря Совбеза и его единомышленников, является средством американских спецслужб для дестабилизации обстановки в стране. А мессенджеры, это якобы средства коммуникации деструктивных групп и элементов, которые могут попытаться подорвать единство политических элит и народа России изнутри.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Источник из ФСБ докладывает, что к концу года в РФ будет запрещен Youtube и скорее всего мессенджеры как СМИ инагентов.
мой источник из ФСБ сообщил о свободе слова, а значит СМИ пиздаболов имеют место быть! )))

--- Добавлено 11:02 -------------

"Докладывает". Ахуеть))))
Саныч достал старые погоны и стряхнул с них пыль)))

--- Добавлено 11:03 -------------

СанычПрогер3, интересно, а ты с телеуизором разговариваешь?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

"Докладывает". Ахуеть))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Источник из ФСБ докладывает,

СанычПрогер3, у тебя свои информаторы в ФСБ?))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Источник из ФСБ докладывает, что к концу года в РФ будет запрещен Youtube и скорее всего мессенджеры как СМИ инагентов.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Зеля типичный оборотень. Ради сохранения статуса президента предпочитает утилизировать население (как и его предшественники). Вместо того чтобы искать компромиссы с Россией или признать свою профнепригодность.

--- Добавлено 07:45 -------------

В Одессе начали раздавать повестки беременным тёлкам..

Сомневаюсь, что тёлок сортировали на беременных и прочих. Высылали повестки всем подряд каждой под юбку не заглянешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru