>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58201 - 12.11.2023 - Пацики не путайте., комментариев: 5, создано: perc_komers
Називая Христа евреем, вы не заметили, что его образ на иконах отличается от внешности евреев того времени. То есть он не еврей.
Библией вы очевидно называете новый завет. Это лишь часть библии.ветхий завет забыли, где ной построил ковчег и всё живое утонуло.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Авраам считается родоначальником евреев.

Иисус, начиная Своё служение, был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев, Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов, Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев, Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин, Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев, Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров, Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин, Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов, Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов, Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов, Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин, Иаковлев, Исааков, !!!!!Авраамов!!!!!!! , Фаррин, Нахоров, Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин, Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов, Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеилов, Каинанов, Еносов, Сифов, Адамов, Божий.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Христос-пророк наш, был таки не евреем.он был галилеянином-их жиднявые насильно обращали в иудаизм.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Dimosis, у меня Библия с иллюстрациями. Гюстава Доре

perc_komers, Густав Дюре художник живший в 1832-1883 годах, а библия якобы была написана с XV века до н. э. по I век н. э. написана без иллюстраций.
Исус по библии сын божий, а не человечий

perc_komers, по библии он 100% семит
К стати:а если я выгляжу, как Иисус, я по твоему еврей?

perc_komers, никто не знает как выглядел Иисус. Иконы это новодел вольная фантазия художников. В Эфиопии его даже считают негром.
При помощи судебной антропологии в наши дни было сконструировано лицо типичного семита, из которого стало ясно, что у Иисуса с высокой вероятностью было широкое лицо и крупный нос.

https://clck.ru/36Z3Hp

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Dimosis, у меня Библия с иллюстрациями. Гюстава Доре (в роде). Исус по библии сын божий, а не человечий :) про обманываться: мне например интересны людские поступки, они описаны в библии. Сам я не фанат религиозный ))) когда осилю Библию, читану и Коран. Уже дело не в религиозных убеждениях. Надо знать, что у людей в головах.
К стати:а если я выгляжу, как Иисус, я по твоему еврей? Чё, охуел? )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Ни Библия ни старый ни новый завет не имеют иллюстраций или портретов персонажей. Следовательно образ на иконах обычная фантазия автора. Сами книги написали евреи в книгах евреи божий народ и разумеется Иисус по их мнению тоже еврей.

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Из стихотворения Признание А.С.Пушкин.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru