>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#57995 - 17.10.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Саныч, ты навеваешь тоску. Не в плохом смысле. Просто читать тебя грустно. Но многое я думаю так и будет. В Украине я с 2014 года работал с человеком из Донецка, делал для него заказ. И я знал очень много о том, что там было еще в те года, в начале. Я видел к чему все шло. За эти 7 лет я построил дом, сл своим колодцем, с чугунной норвежской печью-камином. Провел газопровод, поставил двухконтурный котел. У меня своя скважина. Что я не успел, или о чем не думал-это генератор. Я думал, что это типа ну совсем какая-то лишняя хрень. Короче. Война показала, что все запасы еды, что я делал. Колодец и печь мне пригодились.

Мы не просто попали под обстрелы а были в окупации и это хуево! Я смог вывезти семью и я не парюсь о том, что я потерял. Я взял только самое необходимое, остальное я заработаю. И я делаю все заново.

Да, где-то внутри есть мечта, что весь этот пиздец чудом закончится и я приеду просто подстригу газон, отмою плесень, сделаю дома косметику, заменю какие-то трубы и в нормальном состоянии продам свой дом. Но это пока мечты. На деле всем там плохо, все заняты собой и выживанием.

С этим конфликтом новые проблемы. Мусульмане завезенные в Европу активизировались. Их видите-ли неустраивающие бомбежки Израиля. Ну так пиздуйте туда воевать. При чем тут немцы или французы?! Вы приехали как беженцы, вы блядь убегали от войны, или вы джихад всему миру несете?! Тогда понятно. В общем я покупаю тушенку, чиню авто, покупаю ножи и делаю документы. Если надо ехать дальше-буду ехать.
Я никому не должен же объяснять ничего? Я так хочу и делаю. Я и в Украине никому нахуй не был нужен. Я сам всего добивался и когда мне приходилось мерзнуть и работать в -15 на улице, это никого не ебало. И пусть никого не ебет как я буду жить дальше. Делая свой выбор, отвечая за себя.

Не знаю почему ты молодой строчишь эти тексты считая себя умнее других, только из-за того, что жизнь пока тебя не отпиздила и ты не попал. Разница в том, что мы уже битые бойцы и мы выстояли. А что будешь делать ты, когда твои друзья будут умирать, когда бизнес - партнеры тебя кинут. Когда ты или близкий сильно заболеет и ляжет в больницу, когда жена будет рожать, а ты будешь вынужден работать и всех содержать
Короче ты просто молодой, знай все что ты написал-это скорее твои страхи чем наши, люди как зеркало, они обзывая других показывают свои плохие стороны, слабости. Ты и я, да мы не вечны, именно мы, в отличие от моего поколения, которое кайфовало в клубах, трахалось везде. Курило и пило до тошноты. Вы сидите в телефонах и дома. И лушпаритесь солями, таблетками.

Ты тоже умрешь, это не плохо и не хорошо, это факт. Разница в том, сколько ты кайфа получишь перед смертью, как сыт ты будешь этой жизнью. В моей жизни есть что и кого вспомнить, а в твоей? Не отвечай мне, мне не интересно. Я часто не читаю или не отвечаю на комменты. Я живу.

Я живой, сегодня утром в тумане, на холоде я гулял в поле. Я мерз и думал на рассвете о своих планах и жизни. Что дальше? Покупаю вещи теплые, делаю запасы. Саныч кажется только глупым, а на деле вас просто еще многие проблемы не коснулись. Но не получится эти испытания избежать, придется идти страхам на встречу. Эти времена проверят всех на прочность. Я не верю, что прям будет гореть Москва…но то, что хуево будет и вас это тоже в России коснется, это да, это уже блядь давно началось. Просто держите хорошую мину, приплодом игре.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вот и поговорили.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Злые мусульмане начнут совершать акты терроризма на улицах


В смысле начнут? Ничего, что они уже этим лет этак 30 занимаются?))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Я оставлял какое-то непродолжительное время тому назад пророчество о расцвете терроризма в Европе, мы подходим к этапу его реализации. Злые мусульмане начнут совершать акты терроризма на улицах, под крики "Аллаху Акбар" убивать европейцев.

Что касается войны, она не разгорится сразу, какое-то время она еще протянется, возможно до конца года в виде локального конфликта.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Планета должна быть общей, любая её часть тоже должна быть общей, а не принадлежать каким-то немцам, французам или ещё кому-то. Тогда и войн не будет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Началась перепись адептов третьей мировой. Кто следующий?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru