>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227

#57992 - 16.10.2023 - Идиот должен страдать (и он страдает), комментариев: 1, создано: Гость

Как же я рад, дорогие пидарасы, что ваши мольбы наконец были услышаны. Сколько лет вы ныли и ныли "Ну обратите на нас внимание! Мы же такие оригинальные и дохуя умные! Смотрите, мы все и всех ненавидим, а еще небо дольше вас, ньюфагов, коптим! Жирный Медисона наш король, а кто не согласен - школьник, даже если несогласный старше нас вдвое! Уу! Двач!! Бесконечное лето!!! Бамп, бамп, бамп, БАМП!!!! АаАаАаАаАаАа~! Двачуууууууую~! Бампни мне по моей прыщавой волосатой попке, товарищ анон!", и наконец-то вас, аутяр, гордящихся своей отсталостью, заметили. Примерно пол интернета теперь знает, кто самый большой пидарас в этом мире. Наконец-то все увидели то, что увидели немногие лет так 15 назад - сучье олдфажье, двачеры, старые пидарасы (oldfags), морродрочеры, сраные любители изометрии, подсосы Илюши Митинского и просто ебучие детишки 90х a.k.a. "Худшее поколение", СУКА.

И как же вы отреагировали? Конечно же, вы начали собачиться, вы ж этого и добивались. Только вот что-то как-то вяло... Че, ссыкотно, когда тебе осознанную ответочку кидают, подпивас?) Когда тот на кого ты наехал просто пушто скушно понимает, что это ты тот самый шизоид, который постит кринж и несет хуйню, считая себя Богом воплоти, а всех остальных (и даже своих братьев и сестер по уму) червями пож ногами.

Непроходимо тупые и увереные в своей правоте и уникальности. Да что вообще может быть хуже, ахах?)

Если че таких недалеких, как вы, всегда было много. Но такое ощущение, что именно ваше поколение в самый край отбитое. Даже выжившие комми не такие ебанутые, емае xDDDD.

Кста важная инфа: вы - не бумеры. Бумеры это ваши мамки с папками, балбесы. Вы лохи из 90х/нытики-миллениалы. Че, думали никто не шарит за ваш "наеб"? Да над вами из-за этого весь инет ржет, дауны, и это я щас далеко не только про СНГ! В тех же штатах про вас вообще все давно знают и жоско стебут. У нас вот только начали. Так что толи еще будет, олдфажок ;)



Да, и хоть это и бесполезно и на меня в комментах один фиг накинется алкашня с падиков с пустыми обвинениями и просто будут матюкаться от бессильной злобы, я все же скажу САМОЕ ГЛАВНОЕ. Кхм кхм...

Короче.

ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ, КОТОРЫЕ ВЫ, ЧЕРТИ, СЛЫШИТЕ В СВОЙ АДРЕСС, НАПРАВЛЕНЫ В ПЕРВУЮ И ГЛАВНУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВАС САМИХ, А НЕ НА ТО, ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ ГОВНОМ НАЗВАЛИ. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ - ЧЕРТИ, А НЕ В ТОМ, ЧТО ЧТО-ТО ТАМ ЯКОБЫ ГОВНО ПО ВАШЕМУ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНОМУ МНЕНИЮ, ПОЙМИТЕ ХОТЬ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ, "СТАРЫЕ" ПИДАРАСЫ.

И нихуя вы не старые, вам максимум по трицатнику. Я ваше поколение ваще 18летними пиздюками помню, ЩЕГЛЫ. Реально взрослые и адекватные люди такой хуйней не занимаются. А геморрой у вас от жизни на двачах и прочих форчанах.



Теперь можете написать хуйню, шобы я поржал в очередной раз с вашей тупости, идиоты 30+ лет. Я разрешаю)

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Переведите на русский кто-нибудь ничего не понял.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru