>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57971 - 13.10.2023 - Бизнес план, комментариев: 5, создано: Гость
Может тогда самогон гнать в качестве наживы? Кто имел опыт, это выгодно? Дед звонил с дачи, говорит что много яблок, валяются на земле и пропадают. Нам столько не съесть, даже если всех угощать. Говорят что можно сдавать в общепит, там купят но очень дешево. Бабка сдала как то оптом почти сто банок соленых огурцов из кессона, хуй знает какого года засолки. Столовка приняла эти огурцы, бабке выплатили деньги, а потом выяснилось что посетители дристали именно с тех блюд куда входили бабкины огурцы. А кто виноват?? Они же сами должны проверять на пригодность, лаборатория типа. Бабка не помнит, может огурцам лет 10. Такжэ с грибами, все кому не лень торгуют ими на улице, может это несьедобные.
Кароч самогон яблочьный таков предварительный план. Самогонные апараты есть в продаже, или, самодельный, дед знает как его собрать.
Училку хочу в рессторан пригласить, на те самые 15 тыщ, раз уже взялся за нее надо до победнова конца вести. Ужын в отдельном кабинете с шампунем, точьно не устоит.
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

СанычПрогер3, лучше сразу к онкологу, потеряешь время, потом будет поздно. А ещё лучше сразу ко мне, отрежу всё твоё хозяйство совершенно бесплатно.

--- Добавлено 01:25 -------------

А вообще зачем платить всяким дармоедам, оптимальный вариант напрямую к патологоанатому.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Со вчерашнего дня больно стало писать в туалете. Мучаюсь, выдавливаю из себя из трудом наибольшую струю. Кто знает, что это может быть? К какому врачу обращаться?


В большинстве случаев так проявляется простатит, застудил, либо от длительного воздержания. Либо какая-нибудь половая инфекция, но я так понимаю, это исключено.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Кароч самогон яблочный таков предварительный план. Самогонные аппараты есть в продаже, или, самодельный, дед знает как его собрать.

Продажа самогона или домашнего вина без регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей и необходимых лицензий запрещена, и за это статьей 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность.
Размер штрафа будет варьироваться от 500 до 5 тыс. рублей, кроме того, конфискуется изготовленная продукция, орудия производства и сырье.

Если изготовление с целью сбыта и реализации крепких спиртных напитков домашней выработки будет классифицировано как "Незаконное предпринимательство", "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", то по статьям 171 и 238 Уголовного кодекса Российской Федерации и по ряду других составов уголовного и административного законодательства штраф может достигнуть 300 тыс. рублей. Также за это могут наказать обязательными работами на срок от 180 до 240 часов либо арестовать на срок от четырех до шести месяцев.

Если что-то из описанного выше повлечет по неосторожности смерть двух или более лиц, виновных будет ждать лишение свободы на срок от 4 до 10 лет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Кто знает, что это может быть? К какому врачу обращаться?

СанычПрогер3, причины самые разные. Занимается проблемой УРОЛОГ.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Ты должен понимать, что продажа самогона это распространение пьянства, нажива на человеческой слабости. Не работай на бесов, не порть карму.

--- Добавлено 15:34 -------------

Со вчерашнего дня больно стало писать в туалете. Мучаюсь, выдавливаю из себя из трудом наибольшую струю. Кто знает, что это может быть? К какому врачу обращаться?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru