>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#57966 - 12.10.2023 - Ща тебе посоветую..., комментариев: 3, создано: Гость
1. Если брать водку, то Столичную. С красной этикеткой. Если будешь бухать в одного на вечер возьми 200грамм...но вряд ли такую встретишь. Я столичную покупаю только 0.7 или 1 литр, но пью я исключительно минимум вдвоем а то и втроем. С друзьями. Пью я под жирные шашлыки и свежие овощи. И сухарики с чипсами и соусы.

2. Берешь красивых девченок, минимум 2х. Ну друга там еще. Покупаете на 4х две бутылки вермута 1л, 2 бутылки 2л спрайта. Мяты немного, 2 лимона + очень важно со льдом. Желательно пить в спокойной домашней обстановке. Из высоких стеклянных стаканов 400мл. В закуску сделать салат с крабовыми палочками и сварить 1 кг крупных креветок. Еще нарезать зелени и помидоров* тут уже по вкусу.
Рецепт 200мл спрайта, 4 кубика льда, 2 дольки лимона или выдавить немного лимонного сока, 50-100мл вермута - это ебейший коктейль, девушки будут в восторге, секс обеспечен.

3. Дружеский круг, 3-4 человека. Бутылка вискаря. Хороший последнее время Балантайнс, сравнительно не дорогой. Джони Уолкер красный стал говном. Джек Дениелс держит марку, но он сука дороже раза в 1.5-2, тут смотри по деньгам. Но это американский проверенный вискарь. Если любишь чистым- пей чистым шотами из рюмки по 50грамм. Заедать пиццой, шашлыком, жареными на гриле сосисками обязательно мясными. Нахуй тут экономить. Засрешь все впечатление от вискаря. Если не любишь чистый вискарь или он тебе ну противен - разбавлять пэпси колой до состояния, когда не будешь чувствовать алкоголь. Пьянеешь быстро, сильно и надолго. Компания должна быть добрая, часто можно с недоброжелателями подраться. Ибо сносит крышу незаметно и сильно.

4.Одинокий школьник на выпускном. Ты начинающий любитель выпить и не любишь вкус бухла. Берешь литр, лучше полтора Апельсинового сока. Отпиваешь из него чисто стакан 200грамм. Вливаешь в него дорогую хорошую водку 200 грам. = добро пожаловать в мир отвертки. Это пьется легко. Блюют от такого напитка крайне редко, не то, что от Кровавой Мэри(водка с томатным соком). Отходняки легче. Можно сей пакет и на 2х выпить , если ты школяр кило 50-60 то тебе и половины будет хорошо.

5. Остальные рецепты от других, типа водку любую по 0.5 на рыло и пить чистоганом- это блядь дно. это блядь...ну это трешак и полный пиздец. Если в твоей жизни кто-то до такого дошел- это уже хроника, это пиздарики полные. Так что...можно пить, если в меру!!!!

6. Вариант секса с подругой-стесняшкой. Берешь бутылку вина, если красное -портвей португальский 18% или ...чем слаще и крепче тем лучше. Выпиваете из горла, на 2х в любой лесопосадке, подьезде , детской площадке. Ночью естественно. Поцелуи-страсть-поехали.

7.Вариант восстановить здоровье и силы. Репчатый лук нарезать кольцами и есть с солью или замариновать с уксусом 2 часа хватает. зеленые маринованные огурчики. Витчина грамм 300 + плотное белое сало грамм 200. нарезать мелко. Острый перец красный. Петрушка и укроп зеленые. Чешское пиво темное 0.5л + 100грамм хорошей водки. Черный хлеб, можно с семечкой и кунжутом. На сладкое булки с вареньем и чай с медом.

8. Вариант- Барин. Блины горячие свежие с красной икрой и белым маслом не менее 82%. Холодная ледяная водка грамм 100-200 по вкусу, по аппетиту. Пить маленькими рюмками. Ешь-запиваешь, балдеешь.

9.Вариант- отбился от хуяторов. ВЫЖИЛ! 0.5-0.7 коньяка дорогого. Лучше если проверенные 5 звезд. Заебомба если МЕТАХА . Пьешь жадно, из горла- дышишь, пьешь...матюкаешь всё и вся, ешь яблочко. Пьешь=хорошо. Спишь спокойно и долго.

Пользуйся. От души прямо в душу!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Микки_ММ, а... ок, попрошу сегодня жену сделать салат.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну не знаю, я плохо сплю после пьянки. Гораздо хуже, чем если не пить. Укроешься - жарко, раскроешься - холодно. И просыпаюсь раньше. Думаю, это связано с реакцией организма на отравление, коим и является употребление алкоголя, даже если нет похмелья.
просто надо засыпать лицом в салате, тогда спать будешь хорошо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ну не знаю, я плохо сплю после пьянки. Гораздо хуже, чем если не пить. Укроешься - жарко, раскроешься - холодно. И просыпаюсь раньше. Думаю, это связано с реакцией организма на отравление, коим и является употребление алкоголя, даже если нет похмелья.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru