>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57964 - 12.10.2023 - Учебная рутина, заебался от алгебры и точных наук, комментариев: 0, создано: Гость
Старая шлюха на математичке нихуя не может объяснять, уже нахуй весь класс на репетиторов загнала, даже моих кентов-отличников и хорошистов.

Уже ёбанную неделю вкалываю как нигеры в США 19 века не вкалывали, КАЖДЫЙ ЁБАННЫЙ ДЕНЬ из этой недели я ходил к ёбанному репетитору по матеше и английскому, при чём на английский меня отправили чисто ради общего развития. КАЖДЫЙ БЛЯДСКИЙ ДЕНЬ из этой недели я проходил к репетитору, потому что каждый сучий день у них освобождались места и они любезно приглашали меня. Прихожу нахуй сейчас домой, мне говорят, мол, завтра идёшь и на английский, и на математику.

Комбо нахуй, спасибо, я лучше-ка я застрелюсь нахуй, нежили проживу хотя бы лишний час такого режима. Ещё блять придётся после школы сделать дз по алгебре репетитора, а там сука дохуище. Притворюсь, пожалуй, завтра, блять, умирающим от спида 999 степени. Хотя всем ПРоСТО ПОХУЙ, всё равно пошлют. Просто устал нахуй. Алгебра - дерьмище сатаны, такого блять не изучали никогда в истории, это современная программа обучения считает нужным каждому, блять, человеку знать всякие алгебраические хуйни. Даже 60 лет назад в школах дальше программы математики 5 класса не выходили, потому что всё, что идёт дальше - ненужная обыкновенному жителю специализированная ХУЙНЯ.

Ещё блять путана-химичка нахуй валит меня и моего другана, уже 40 лет объясняет в школе, и не может понять, что за 1 урок хуй что дети усвоят. Заебала тварь. Таким реально без шуток и рофлов нужно гореть в аду нахуй.

Уже задумываюсь, нормально ли каждое утро мечтать, чтобы училку нахуй ** машина и я бы не пошёл на её блядский, никому не нужный урок. Ну пиздец. Уже нахуй всю мораль потерял с этой ебучей школой.

Честное слово, я скоро ебанусь уже если буду также вкалывать, как сейчас. Уже даже блять интерес к фильмам и играм потерял, а сон обрёл будто бы божественное благословление, никогда так раньше не боготворил и не ценил сон.

Господи, умоляю тебя, дай мне сил. Я уже не могу просто.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru