>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57790 - 24.09.2023 - Ещё немного о яркой жизни, памятниках и оградах , комментариев: 1, создано: Гость
Насчёт яркости и полноты жизни трудно поспорить: воевать с соседом из-за кучи навоза, делить ржавый трактор, завидовать лишней сотке земли у соседа, радоваться смерти его коровы, стрелять из ружья из-за бабы и т. д. - действительно, насыщенная жизнь! Теперь все участники тех знаменательных событий уснули вечным сном, а предметы их баталий ржавеют в лесу или едва волочат свои целлюлитно-артритные мослы, из-за которых когда-то олени рубились на топорах...

Вот пример яркой жизни: https://clck.ru/35qfW8

Что касается оград на кладбище : человека надо беречь, пока он живой, а не когда он умер. Безусловно, нужно помнить, посещать могилу, ухаживать за ней и т. д. Но зачем огораживать могилу??? Всё равно же зайдут, кому надо. На зарубежных кладбищах просто аккуратно подстриженный газон и небольшие плиты единого образца с именем и датами.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Просвещение Аленей должно стать национальной идеей России)). Только так можно восстановить демографию и семьи. Прозревшие Алени начнут требовать изменения антимужских законов, что благотворно скажется на оздоровлении ситуации.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru