>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57785 - 23.09.2023 - третий пост про девку из шараги, комментариев: 10, создано: Гость
В общем в пятницу нихуя нового не случилось, на меня она даже не посмотрела ни разу, только на третьей паре вкусняху вкинула по рофлу без причины. Честно, не понимаю в каких целях она это делает, может я настолько олух тупорылый блять что не могу понять, почему же она это делает?) сегодня лазил по интернетам, пытался найти её соц. сети бла-бла, не получилось. Думаю ладно, номер её есть, хоть уточню имя, уточнил, спасибо Тинькоффу я по чистой случайности перевёл ей рубль, причем подтверждения не просило... Операция ожидала подтверждения, как мне высветилось на экране. Она может меня запомнила, я думал напишет мне и спросит нахуя ей от меня рубль, или просто отменит подтверждение. ПРИНЯЛА БЛЯТЬ, (эй, читатель, охуеть ща бы из-за рубля ссаться, да???)) короче жду понедельника чтобы снова быть никем для неё и жить обычной житухой студента первого курся либо она продолжит меня "подкармливать", назовём это так
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, возможно, это махровый воображаемый флешкин муженёк))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

тебе никого не напоминают

Drinkins, напоминает Флешку но в этот раз диалоги правдоподобные либо Флешка наловчилась перевоплощаться либо Дукалис всё-таки мужчина но просто махровый Алень))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Чёрт, только по ходу женского пола)

--- Добавлено 16:54 -------------

Димозис, тебе никого не напоминают эти попытки выспросить хоть какие-то крупицы о твоём личном? И раз за разом повторение одних и тех же выспрашиваний на тему личной жизни, работы, национальности. Вообще никого?))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Dimosis, а почему тебе не приятно когда тебе задают вопросы инкогнито? .

Dukаlis, наверно потому, что я человек у которого есть эмоции и чувства. Собеседники должны находиться в равных условиях. НОУНЕЙМ проявляет ко мне неуважение обращается персонально просит или требует ответов. По сути просит меня сделать одолжение потратить личное время на персональный ответ непонятно кому. Затем сваливается новый заёб от очередного НОУНЕЙМА и далее я не понимаю это был предыдущий или новый собеседник. Происходит диалог с разными НОУНЕЙМАМИ или с одним и тем же?

Вот поэтому я требую от НОУНЕЙМОВ представляться. Представляться нормальная практика если ты хочешь получить внимание другого человека к себе.

--- Добавлено 04:02 -------------

Не хочу тебя оскорбить, но твоё поведение отдаёт запахом лицемерия...

Dukаlis, не хочу тебя оскорбить но ты мыслишь как чёрт))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

"Вкусняху по рофлу вкинула?" ЧЕГО БЛЯТЬ?!!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Не знать имени реально в сети. Что собственно тебя и бесит. Жирный такой пунктик. Не отнекивайся))

Dukаlis, не путай теплое с мягким. Например ко мне обращается некий человек под псевдонимом Дукалис и я ему(ей) отвечаю как Дукалису и совсем другое, когда обращается НОУНЕЙМ просит на что-то там ответить. Как можно отвечать НОУНЕЙМУ ? Неприятно с любой стороны. Поэтому я прошу НОУНЕЙМОВ представиться прежде чем спрашивать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

----"Люди желающие наладить здоровые социальные связи обычно официально знакомятся представляются по имени"

У кого то явно пунктик по поводу официальных персональных данных. Dimosis, пора бы уже закрыть гештальт))

Dukаlis, нет никакого пунктика. Ты учишься в одной группе с человеком, который тебя угощает булочками при этом вы незнакомы и не знаете имена друг друга. Что за херня?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Баба формирует вокруг себя новый хоровод поклонников)) Оба пришли в новый коллектив ей приходится всю работу делать заново. С тобой будут проводить манипуляции ближе-дальше подкармливать потом игнорировать и тд... Однажды ты залипнешь и она начнет вить верёвки. Возможно ты не один попал в разработку)) Вас двое или трое.

--- Добавлено 04:52 -------------

Хотя не исключаю, что она искренняя добрая душа желающая наладить дружеские связи правда такие шансы 3%.

--- Добавлено 04:58 -------------

Люди желающие наладить здоровые социальные связи обычно официально знакомятся представляются по имени обсуждают какие-то вопросы на перемене, делятся мыслями и т.д.. У тебя же мутная история с бабой имя которой нужно выяснять через банк)) так не должно быть значит с тобой "работает" профессионал.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Может ты просто худенький и она тебя подкармливает?)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

может я настолько олух тупорылый блять

Да. И проблема не в интеллекте, а в опыте и мышлении, которое приобретается со временем. Сейчас эта девка для тебя принцесса, какающая радугой, а на деле... ну ты сам узнаешь чуть позже)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru