>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57784 - 23.09.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Зеленый_Пиявка
Все роддомы нужно строить напротив кладбищ, это будет разумно, логично и поучительно.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Dimosis, это дно. Даже не буду объяснять почему.---.

Dukаlis, напрасно я бы почитал.

--- Добавлено 03:34 -------------

Не каждый мужчина готов закрыть собой ребёнка от опасности, но каждая женщина это сделает. Уже этого достаточно, чтобы их уважать. .

Dukаlis, всё ровно наоборот. Мужчина кинется спасать ребенка, а баба будет кричать и рвать волосы на жопе наблюдая как погибают дети. Этим существам с дыркой прилепили несвойственные им качества. Бабу назвали хранительницей очага при этом сами бабы лидеры развала семей (по статистике). Ты думаешь им просто так одевают паранджу на голову? Это был единственный способ хоть как-то обуздать блядей готовых давать каждому встречному.

--- Добавлено 03:39 -------------

Dukаlis, у меня большие сомнения, что ты особь мужского пола.

СанычПрогер3, скорее всего это действительно мужчина но при этом Королевский Алень)) Он не знаком с "мужским движением" и поэтому находится традиционном дурмане. Идеализация лживых блядей, которая происходит с самого детского сада закладывает мощные прошивки от которых сложно избавиться даже в зрелом возрасте. Дукалиса надо пожалеть и пожелать прозрения. Путь будет долгий но необходимый.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Dukаlis, у меня большие сомнения, что ты особь мужского пола.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Dimosis, заебал, чесслово, я натурал!
Люблю баб, ценю их и уважаю.
Мне твои женоненавистнические мысли пиздец как чужды и люто раздражают.
Никогда не пойму таких как ты.
Это ладно ты бы был детдомовским подкидышем, любви и ласки не видавший, как пиявка, озлобившийся на весь мир. Но когда у человека есть мать и дочь и так поливать грязью баб...


Ты не прозревший. Если бы ты узнал правду о женской природе, то понял бы как тяжело сдерживать злость на них. Наверное веришь в то, что женщина за мужчину готова умереть, пулю в грудь принять, закрыть его собой при опасности, да? Или что женщины любят мужчин не из-за выгоды, а из-за любви к ним.

Дружище, тебе предстоит проделать огромную работу над изучением вопроса. Однако, наверное, лучше лично тебе быть в счастливом неведении, чем быть правым, но принять красную, горькую таблетку. Мир после нее не будет прежним.

--- Добавлено 14:18 -------------

Не путай любовь женщины к своим детям и к мужчине. Любовь женщины к мужчине это фуфло полнейшее. Просто мужчины в неведении сами себе фантазируют и идеализируют в голове то, что женщина их любит как мама. Что она хорошая, ласковая, верная, бескорыстная, родственная душа, никогда не бросит. В этой иллюзии пребывает большинство мужчин и благодаря фантазии женщины их жестко шкурят и сводят в могилу. Я в школе страдал и убивался по женщине, а ее в это время жарил кавказец, который на ротации менял девок. Еще в юношестве я заподозрил неладное о том, чему меня учили о женщинах, но развод расставил все точки над И.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

и так поливать грязью баб...

Dukаlis, достаточно знать их природу. Приспособленки хитрые, наглые, коварные, лживые причем такими качествами обладает 97% дырок. Наличие матери и дочери не делает женщин лучше поэтому называю вещи своими именами. Если ты не видишь значит Алень или баба.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Твоё женоневистничество мешает тебе объективно мыслить.--- Добавлено 06:36 -------------Dimosis, тебя бы устроил вариант, если бы твоя дочь никогда не рождалась?

Dukаlis, ну привет Флешка с возвращением)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Баба рожает не головой, а пиздой. У неё гормоны, овуляция и прочие инстинкты, которые запрограммированы в ссуку при рождении инженерами-земли. Этот механизм позволяет беременеть 80% женщин неосознанно они рожают незапланированных детей. Если бы бабы могли выбирать наверняка человечество прекратило своё существование.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

На самом деле это неразумно, нелогично и непоучительно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru