>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57782 - 23.09.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
То же вот эвакуация…кто не давал эвакуироваться.
Блядь,там никаких эвакуаций, это все условно. Говорили колонне, можно ехать -а их расстреливали . Проезжали те, кто как я ломился в любое время. Че ты споришь, в сказки веришь?
Всем похуй, вот единственное правило войны. Всем похуй. Прав будет тот, кто будет живой.
Меня порожает, как люди хавают эту проповедь, что есть хорошие убийцы и плохие убийцы.
Ты как, ты такое в жизни видел?! Вот взял и перерезал кому-то горло да, но он добрый, он свой он патриот… ты же потом с ним увидишься, чихнешь не вовремя, Не помнишь ты наверное таких с Афгана. С отбитыми головами, контуженых и сшитых из частей типов.
Вот каждый, кто в эту глупость поверит, про герое, он обязательно в этом геройстве убедится потом сам.
Ты например можешь пойти и незнакомых людей расстрелять?! Не особо сначала да, а потом на холоде выпьешь, покуришь… побродишь … кто-то тебя постреляет, посмотришь как знакомого нового на части порвет снарядом… ты же жить хочешь, лучше я чем меня и всё, приехали. Вот такие герои, потом …ой, а он гражданский… ну и хай с ним, надо было раньше эвакуироваться. Эвакуироваться… слово то какое, берешь сука, что можешь унести из своей жизни и бежишь блядь без отладки… эвакуироваться. Нет уж, мы Бежали с линии фронта, из окупали, никакой нахуй эвакуации, только блядь педаль в пол и самое необходимое с собой. Эвакуация, это если бы ели круассаны, а не хлеб из бидона, спрятнюаный на морозе, чтоб не пропал. Это когда вещи в экипаж сложили, а не покидали еду и одежду на 2 сменки и документы в багажник. Это блядь правда жизни, как есть, а не сопли из телевизора. Когда ты захочешь узнать что там, так лучше сам поеду и посмотри. Раз у тебя романтика в голове, и Андрей Болконский скажет с мушкетом, освобождает Украинские земли от нацистов. Главное потом пилюльки вовремя пей, чтоб свою семью по пьяни не зарезать.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Но шанс выйти из ситуации с меньшими потерями ты объективно проебал. Причём из за своей тупости. Иначе не назовешь.

Dukаlis, слушай эксперд.....гражданские люди не настолько прозорливые чтобы разгадывать план наступления и ход боевых действий. Ситуация могла быть совсем не такой. Например АВТОР собрал семью и в первые дни СВО переместился западнее ближе к Киеву, само СВО могло его догнать. Тогда АВТОРУ пришлось бы ещё раз переместиться западнее и там линия фронта могла догнать. А если бы он пытался перемещаться на восток ему в любом случае пришлось бы двигаться под пулями.

Если фронт проходит по твоей местности ты в любом случае рискуешь куда бы не рыпался. Безболезненно переместиться могли жители Киева или Днепра и даже Харькова. У них была фора достаточная для маневра.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru