>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57781 - 23.09.2023 - 57776 пустое , комментариев: 2, создано: Гость
Человечам свойственно фантазировать, выдумывая самые невероятные смыслы своего убогого и бессмысленного существования. Чтобы хоть как-то оправдать всю эту ежедневную бессмысленную суету. И страдания тоже якобы имеют смысл, что опять-таки является домыслами человечей, но никаких доказательств этому нет.
Вся жизнь это пустая суета, иллюзии, надежды непонятно на что, вера не пойми во что. Лично у меня ничего кроме усталости от всего этого бреда уже нет. Все эти ебучие мнения, точки зрения, секреты, тайны, учения и прочее трахомудие.
И каждый считает, что только он прав. А на кладбище все в одном ряду лежат. Молча. Но даже тут отгораживаются оградами и выебываются памятниками, у кого круче...
Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

А каких доказательств ты ждешь?

Если не нравятся древние дохристианские учения с описанием происходящего, то можешь посмотреть что говорит передовая наука - Вселенная, по мнению наиболее передовых астрофизиков, представляет собой самообучающуюся нейросеть. Ты в этой нейросети мельчайшее звено и занимаешься приобретением опыта для общей нейросети. Это и есть твой смысл.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Всё верно но людям нельзя запретить искать информацию ЗАЧЕМ нас создавали? Любые проекты делают с определенной целью, а мы эту цель не знаем. Человек рождается, живет и умирает не зная для чего создан. Разве это не странно? Никто из философов как древних так и современников не нашел ответ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru