>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#57770 - 22.09.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Ты вот тут пишешь, что энергетике в Украине пизда…
Братан, да им поебать, я еще в 22 м попал на линию фронта почти в первые недели.
4дня и отрубили весь свет. 10дней и перепиздячили газ. У меня не было бы колодца на всякий случай и печки дровяной. Я бы здох нахуй. Бегал блядь ветки собирал в 3 утра, чтоб дети не околели.
Я потом куда только не писал, родне в Крым, что пизда, ну нельзя так это охуеть. Все переживают. Но поверь всем поебать, мы сами по себе были для всех.
Я чуть не погиб под обстрелом под (Укр.городом), катался за едой, пока магазы работали, чуть не грохнули меня. На обочине уже тачки валялись. Я когда понял, сука, несколько недель боялся ехать, вывозить из этого Ада семью. Уже взрывалось вокруг, бои шли и десант на вертолетах над головой летал. Смог выехать в потьмах в снегопад.
Ну их нахуй всех. Они крошат друг друга. Это война, а ты стоишь как дура блядь в своих тряпках. Голодный, спать хочешь, а эти пидорасы чаю попьют и опять перестрелки по 2-3 часа просто бесконечно нахуй. Я заебался в подвал бегать с детьми. Различать начал прилеты и отлеты.
Мы теперь на всю башку ебанутые. Р.Военные какими-то глушилками поломали все часы в доме. Я не знаю что это было. Какой-то ультразвук от которого я чуть на стенку не полез, думал… были мысли голову себе разбить лишь бы гудеть перестало, но от усталости я просто вырубился. Сосед в ту ночь вскрыл себе руки и несколько дней лежал на улице.

Я пишу тебе , так как понимаю, что пока ты не видел всего этого пиздеца. Наверняка многие думают, что это их не коснется…зная и видя то, что я пережил, я говорю тебе.Если бы эти суки ебаные меня не выпустили, я бы блядь на пузе бы через лес пополз, я бы блядь плыл бы через реки на границе, но не сидел бы и не ждал. Что станет лучше.
Им всем похуй, Они жуют как коровы ту похлебку, что им варят с 2х сторон власти. По сути люди просто очень глупые. Деньги любят тишину. Они торгуют и делают свои дела. А мы как мясо. Мы им не нужны. Им земля нужна

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Dukаlis, их про СВО не предупреждали. Автор описывает события в первые недели 2022.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru