>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#57645 - 01.09.2023 - Сука блять, комментариев: 3, создано: Гость
Меня нахуй все заебало,я не смог пойти в новую школу из за того что я очень боюсь перемен в своей жизни из за своего страха,и прямо на линейке съебался домой.Как только я к чему то привыкаю меня этого лишают.Друзья заебали предки братья меня все заебало я хочу сдохнуть сука
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Я по малолетке тоже всего боялся. Чувство страха постоянно не давало покоя. Был у меня ещё враг один в школе ебанутый, постоянно меня унижал перед всеми словестно. Так как он здоровее меня намного, я естественно нихуя поделать не мог и приходилось терпеть все издёвки. Но теперь Бог его наказал и он сдыхает потихоньку. Не долго ему осталось, шкуре спидозной. Всё-таки есть на земле какая-то добрая сила, которая искореняет всю эту чёрную падаль.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Наверняка один из твоих родителей обладает бОльшим здравомыслием чем второй. Обычно более здравый отец но при этом он более занятой. Тебе надо объяснить родителю, что нуждаешься в помощи психолога. Что тебе нужно снять страхи, которые мешают. Объясни, что за страхи у тебя ....в домашних условиях такие проблемы снять не получится.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Эх, распустили детишек... в наше детство ходили и не пиздели, куда батя сказал. И не было никаких мыслей, что что-то не так, батя ж сказал - значит всё так)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru