>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#57635 - 30.08.2023 - Старый пердун совсем в дуб уебался на сторость лет, комментариев: 0, создано: Гость

Заебал со своим гаражом нахуй! Столько бабла туда ввалил, просто пиздец. Уже можно было двушку, а то и трёшку купить в центре города, бля буду. Только за одно подключения света и чтоб провести до гаража линию, поставить пару столбов, он выкинул 35к гривень, так уже блядь 4 года ему мозг ебут всякими завтраками и он 4 года ездит, катает бабки на билеты в другой город, чтобы ему наконец то подключили этот ёбаный свет. Он уже собрал все документы давно, а как туда поедит, ему говорят что вот у вас чего то не хватает. Он сделает то что не хватало, а ему говорят, подождите 2 недели, приедит через 2 недели, а ему снова говорят что чего то не хватает блядь. Короче мозг и нервы выебли все старику. Надеяться наверное что зажмуриться скоро и чёто мне кажется его тупо опрокинули на бабло.

Машину поддержанную както с малым купили в интернете, сука два долбаёба, короче старый классический развод, отдали задаток сразу половина суммы и всё, больше они эту фирму не видели, как и машину. Тоже не мало, 30 косарей гривасей улетело по пизде. Лошары блядь. На этом они конечно не остановились, купили ещё одну машину, папик позалазил в кредиты, а потом когда их тормознул гаишник, оказалось что машина числится в угоне и её спиздили в Донецке ёбаные мародёры и продали брату. Заебись блядь. В общем гайцы нормальные попались, сказали распилите её нахуй и сдайте на металл. Вот так и закончилась ещё одна покупка транспорта. Не долго музыка играла, года 3. Затем уже малой сам взял машину, не шарю я в марках, не плохую короче. Нормально поднялся, автослесарь самоучка, у него много клиентуры. Нормально поднимает бабоса. Нанял себе работника в помощь.

Надумал блядь расширять гараж. В итоге папик и туда ему бабла добавил, положили стены из плит, сделали крышу тоже из плит, выкинули тоже туда кучу бабла, плюс ещё за работу крановщику и бульдозеристу за расчистку почвы. Сейчас вот песок ещё привезли для заливки почвы, надо сразу отдать 7к гривень. Ебать и не жалко же. Плюс цемент купить ещё и битума хуеву тучу с рубироидом. Это при раскладе что скоро ёбнут ракетой и вся эта хуйня разлетится в никуда. Тут блядь на днях придётся ещё ноги в руки и бежать, эвакуироваться по ходу, так как фронт потихоньку продвигается вглубь со стороны Российской Федерации. А они блядь гаражи такие отстраивают огромные, размером с пару трёшек квартир. Я хуею блядь. Надеюсь война обойдёт нас стороной и всё это в скором времени закончится. А то ебать будет обидно всем за проёбанные вклады. Тупо нахуй весь нажитый капитал туда уходит, жрать дома почти нехуй. Одна сука картошка, уже заебала она, ну и каши. Каши я люблю, это нормальная растительная пища. В общем такая вот хуйня.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru