>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#57629 - 29.08.2023 - Кидалы ебаные, комментариев: 5, создано: cerber88

Сука блядь, куда не глянь, кругом одни пидарасы, жаждущие тебя наебать. Петух меня дёрнул блядь взять и отдать последние 100 гривень за ёбаное колесо парацетамола, вместо м%т@дона. Наебал один ебучий пидарас блядь меня. Во я лоханулся сука, как школьник блядь. Давно такого не было говна в жизни, а тут на тебе, повёлся сука лошарик старый. Потом по запаху понял что таблетка то не та, да и растворяется совсем по другому в рюмке. Я ж то получаю хожу таблетки каждый день, так что с растворением и запахом не спутаю ни с чем. Ну как получаю, чисто пью там при врачах, а с собой только по пятницам дают на выходные пару колёсиков. Я их за раз в себя вгоняю, они меня уже не вставляют нихуя вовсе. С водой мешаю, а не так как все торчи с дим%др%лом.

Бля, лучше бы я вкусняшек на эти деньги купил. Вот сука, так обидно. Последние бабки у матери взял, сказал что мол счёт пополнить нужно в контакте на голоса, она то не понимает в этом и даёт каждый месяц. Блядь аж стыдно перед ней и перед богом. Нужно прекращать вообще у неё деньги просить. У неё и так пенсия не о чём и так всегда покупает мне чёто вкусненькое, тайком от отчима, сама не ест, всё мне отдаёт. А я как гандон поступаю. Ну я и чмо. [ Можете обсирать, я пойму и не буду с вами спорить]. Ну я отчима отцом называю, так как он присутствовал со мной с самых пелёнок. Он мне как родной, а настоящего пахана я видел всего лишь раз, когда мне было 18. Длинное хуйло такое. Хорошая палка говно мешать. За жизнь ни копейки от него не видел. В принципе как и от этого, но этот хоть кормит. Ему простительно. Ладно, много лишнего тут вам наговорил, речь шла вообще о ебаных кидалах.

В общем такая вот хуйня случается иногда. Будьте аккуратны при покупке дел всяких, а лучше вообще бросайте этой хернёй заниматься. Я обязательно выкарабкаюсь из этой херни. Уже и так в неделю раз или два всего вмазываюсь. В основном раз по пятницам. А так хожу каждый день на турники и брусья, поддерживаю фигуру. Уверен скоро всё наладится и будет хорошо у меня. Бухло ведь бросил когда полностью вставлять перестало и с этой хуйнёй распрощаюсь. Ну а смысл употреблять если не прёт? Вот и с бухлом я тоже так подумал. Потому что уже стало похуй от любого количества, никакого эффекта, никакой прухи. Незнаю может спирт такой, но других почему-то вставляло до зелёных соплей, а меня нихуя не брало совсем. Хуй его знает. Я думаю это всё печень. Просто заебалась она и она уже никакая там просто напросто.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Вот уж действительно лучше замолодей бы купил.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Есть отличный фильм на эту тему - Трагедия в стиле рок. Братан, бросай это говно.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis,

перестал принимать эту гадость
Я просто перестану больше брать у всяких левых и буду употреблять только своё.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

cerber88, продавцы препаратов из группы риска. В "профессию" если можно так назвать изначально идут люди с низкой моралью. Так какой смысл сокрушаться, что тебя обманули обманщики.

--- Добавлено 23:35 -------------

-А вы как бы поступили на моём месте?

cerber88, перестал принимать эту гадость

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ходил искать этого петуха, а его как кошка слизала. Нигде сука нет. Пацаны интересуются кто это? А я даже объяснить не могу им кто. Незнаю как на зло его имя и погоняло. Сука бля. Попадётся, выбью зубы нахуй за такую хуйню.

--- Добавлено 17:23 -------------

Конечно не такая большая сумма, но ради принципа хочу разбить ебло, чтоб другим не повадно было кидать. До чего же мелочные пошли люди, пиздец. Терять свой авторитет за сотку, опускаться ниже плинтуса, я ебу.

--- Добавлено 17:24 -------------

А вы как бы поступили на моём месте?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru