>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#57627 - 29.08.2023 - ебучие приставы, комментариев: 1, создано: Гость

Кроме списывания бабок "Под корень" с банковских счетов они могут выказывать хамское пренебрежение, кидаться громкими словами, пренебрегать своими прямыми обязанностями...ОСОБЕННО БРАТЬ ЁБАНУЮ ТРУБКУ ССАНОГО ТЕЛЕФОНА, БЛЯДЬ! 8 часов подряд звоню этим бестолочам и никто не может даже трубку поднять, такое ощущение, что на уровне АТС глушат все входящие, я тем временем тупо на линии слушаю гудки, а их блядский аппарат молчит на их казенный столах, ссссука!!!! Копии исполнительных листов сука делают 2 недели уже!!!!!!!!! 2 сука недели эта жирная, тупая пизда делала копии, но увы...Так и не сделала! Они съебалась в отпуск, переработала бедолага, утомилась жопу свою свинную тащить из кабинета в кабинет!!! После таких заёбов я стопудов буду проявлять интерес к окружающим еще больше, дабы отсеять этих мерзотников. Сука даже первой помощи не хочу таким оказывать, после столь высокомерного пренебрежения в свой адрес! 8 часов звонил! 8 КАРЛ! Поднять трубку и ответить на вопрос о готовности копии исполнительного производства - 1 минута максимум. Эти чепушилы криворукие даже не в курсе как трубка поднимается, еще выёбываются и лезут к людям! Суки! Заебали в край! Одни мрази с налоговой сосут каждую копейку с твоего счёта, другие мрази арестовывают всё что только видят! Ебал я такое счастье, свалю из этой помойки путинской при первой же возможности! Через всё перешагну, через корни и историю предков, через коллег, друзей и знакомых, через недовольных родственников, вообще наплевать теперь! Свои поймут, а кто не поймёт - своими и не были!
Теперь я понимаю почему люди из Томска комментировали на каналах с иронией новость об утопленнице приставше с их города, вот теперь я пздц как их понимаю!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

В приставы набирают полных ебланов несколько раз сталкивался. Если человек нигде не пригодился, руки из жопы, голова чтобы в неё кушать значит будет пристав.

--- Добавлено 23:17 -------------

У меня 15 лет назад были разборки с первой женой при разводе. Имел удовольствие общаться с приставом-дознавателем. Пристав разведенная баба, которая пытается всех мужчин максимально наказать и делает это с удовольствием. Ей можно денег не платить она будет работать за идею))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru