>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#57620 - 28.08.2023 - Помогите, комментариев: 5, создано: Гость
Скоро осенний призыв, не плющит меня в солдаты идти. Подскажите действенный способ откосить. Скрываться будет невозможно с новыми правилами выдачи повесток. Нужно что-то иное. Дурку как вариант рассматриваю на крайний случай, кто-нить знает еще способы?
Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Drinkins,

Не, ну не нагнетай) Просто пишешь заявление в военкомат и наркодиспансер, что так и так я употребитель, нуждаюсь в лечении от пагубной зависимости. Отправляют на анализы. В анализах вещества. Ставят на учет. Потом беседуешь с опером где брал - в интернете, больше не буду, желаю излечиться.

Хотя сам бы я наверное просто уехал и попробовал начать жизнь в другой стране. Призыв-то теперь до 30 лет в РФ м гребут всех без разбора.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Кракозябра, или нарисуют хранение и распространение, тогда проблема лет на 7 тоже решится.

Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

По веществам можно откосить. Поставят на учет в наркодиспансер, потом снимут с учета за хорошее поведение

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Если ты с Украины, то ты ведь понимаешь что все нормальные законы для простых смертных не распространяются. Видел видео в котором пацан себе указательный палец отрезал чтоб не взяли, ну типо как он будет жать на курок без него, а его взяли и привязали к кисти алюминиевую проволоку и к автомату. Вот и всё. А на зубы скорей всего вообще никто уже смотреть не будет. Им похуй кого на мясо кидать. Попробуй сходить к психиатру, скажи что плохой сон, всегда чувствуешь страх и слышишь голоса. Хотя и это врядли чем поможет, законов я же говорю уже нет. Бандиты у власти. Сейчас ещё на машинах будут подъезжать и закидывать, везти на убой, так что лучше вообще дома гаситься и дверь никому не открывать. Тем что кидают в машину вообще похуй на всё, больной ты или нет, есть ли у тебя с собой паспорт или нет. Тупо везут на мясо и пиздец. Им даже лучше если у тебя нет с собой документов. Пропало тело, да и хуй с ним.

--- Добавлено 09:37 -------------

Вот послушай чувака https://clck.ru/35UkoT

--- Добавлено 09:38 -------------

Там под видео читай есть ещё ссылки

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Не берут при большом количестве удалённых зубов, можно удалить, а потом вставить импланты, но это дорого. По дурке откосить очень просто, скажи психиатру что ты очень нервный и если тебя там будут обижать, то ты ночью из автомата положишь всю казарму.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru