>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#57395 - 06.08.2023 - Ебанная невезуза по жизни, комментариев: 6, создано: Гость

Вот уже разменял 27 год жизни и оглядываясь назад понимаю, что все заебало, в жизни одна невезуха. Учился в шараге, институте, на курсах повышения квалификации и т.д. и все никак не могу устроиться на нормальную работу с хорошей зарплатой, хотя на учебы эти кучу нервов, времени и сил потратил с ебнутыми преподами и прочим. Да я вообще всю жизнь везде рву жопу, всем помогаю, у начальства и коллег на хорошем счету, зла никому не делаю, но вот каждый раз хуй мне, а не повышение или что-то хорошее.
В личной жизни тоже хуйня, девушка после 4 лет хороших отношений в которые я вкладывался изменила мне с другим. Друзья меня все уже давно кинули тоже, да я ещё и в 19 понял, что пошли все эти друзья нахуй, на этой пох.
4 года назад начал копить на квартиру, стал на всем экономить, ничего лишнего не покупал, все не вклады клал, что бы получать доход. В итоге цены на квартиры выросли, а я все пытаюсь за инфляцией угнаться, хуй пойми когда скоплю бабок хотя бы на студию.
Решил себя впервые за эти 4 года порадовать и купить фары для своей старой машины, что бы ездить нормально и было безопасно, а одна фара бракованная попалась и хуй вернёшь, а стоили они 20к. Проебал 20к эти просто так. Купил сука все для их из установки, сам хотел поставить, что бы сэкономить, а тут такая залупа. Я ебал. И вот так всю жизнь. Что не дело, так по не зависящим от меня обстоятельствам все идёт по пизде. Сил больше нет. Хочется уже лечь и нихуя не делать, что бы жизнь просто прошла.
У других просто нихуя не делая какие-то повышения, успехи идут, все как по маслу. Заебало уже. При этом эти люди порой вообще говно другим людям делают и по жизни мерзкие. Как будто бы мир специально так устроен, что если ты норм человек, будешь всегда в говне, будешь грушей для битья и прочей хуйни, а если ты наглая уеба, то все к твоим ногам само поидёт. Ебал я все это в квадрате нахуй. Нахуй так жить вообще

Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

когда я был мелким пиздюком я думал что рожден для больших дел, что буду лучшим из лучших
потом словил кабаний удар и пиздец, жизнь просто берет тебя и через колено ломает и похуй че ты там себе думал и хотел мечтал

вообще все было бы похуй при одном условии еслиб была кнопка чтоб выключить себя и все, быстро и безболезннено.
но нет жежд блядь, это ж сука ебаная тюрьма, от сюда просто так не съебаться

--- Добавлено 22:13 -------------

персональная тюрячка

--- Добавлено 22:47 -------------

https://goo.su/OaxsQUD

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

у меня среди друзей ну человек 10-14, заработали денег нормально только 2, один сдох в 28, другие проблемы есть ,

Минута, задайся вопросом, что делают люди после нескольких неудач подряд? Они сливаются. А успешный продолжает пробует и находит жилу.

--- Добавлено 21:25 -------------

Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий… А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Минута, )))

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

у меня среди друзей ну человек 10-14, заработали денег нормально только 2, один сдох в 28, другие проблемы есть ,
короче все ебуться и ты ебись

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

У разных людей разное отношение к жизни. Кто-то замечает все свои неудачи, а кому-то абсолютно поебать. У меня знакомый такой есть, считает себя очень везучим. Хотя, если бы я был на его месте, я бы, наверное, ёбнулся от такой везучести и ниочёмности его жизни.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

В 27 лет ты уже сдался предполагаю потому, что изначально имел малый запас энергии (от рождения).

Сил больше нет. Хочется уже лечь и нихуя не делать, что бы жизнь просто прошла.

Страшно подумать, что с тобой будет в 40-50 лет наверно даже руку поднять станет сложно. Ищи варианты увеличить энергию делай физкультуру правильно питайся появятся силы.
У других просто нихуя не делая какие-то повышения, успехи идут, все как по маслу.

Люди у которых все по маслу на самом деле более энергичные и делают больше попыток, а процент неудач у них тапкой же. Выигрывают количеством попыток следовательно удачных больше чем у тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru