>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#57391 - 05.08.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Эта сука в очередной раз доводит меня. Какие-то подруги, какие-то друзья и вся эта хуета. Вся эта хуета, которой она меня доводит до бешенства.
Жене 41 и у нее есть одноклассницы, с которыми она раз в год ходила тусить, мрази это редкостные и я только оказавшись в хуевой ситуацией с женой понял эту фразу сейчас. Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Ебать, Как дома было просто…
Дом, который я сам построил, за свои деньги. За свою работу. Бизнес и друзья проверенные годами, трудностями. Их было мало, но они были.
Второй год мы из-за войны у черта на куличках и я охуеваю в каких красках моя любимая в очередной раз провоцирует меня на ярость с нихуя. Ее подруга, она же одноклассница захотела приехать в наш город…и именно к нам домой прийти с дороги сходить в туалет…мразь, которая против нашего с ней союза. И…я сказал нет, сказал нет, мне та сука неприятна и сколько хуйни в ответ и рыло недовольное…
Давай твое недовольное рыло тогда будет есть свои кабачки и персики недельные, а не красную рыбу, что я принес. Давай твое рыло недовольное будет сидеть с детьми одно днями и неделями, раз нет никакого уважения, никакой благодарности…какая сука, почему я должен терпеть этих блядей?! Не должен, и я сразу плохой…так плохой и похуй, иди живи со своими друзьями, какого хуя ты ебать, до сих пор со мной.
Не покидает чувство своего очередного оленихам сука. Каждый раз как в первый раз.Иной раз я думаю, ну пропала бы где-то и зуй с ней, сколько можно блядь, я реально устал от нее, но даже поехать проораться, выдохнуть ее хуйню нет возможности. Тут все чужие. Нет возможности отвезти ее на месяц к ее родителям блядь, чтоб она там пришла в себя и я чтоб отдохнул от нее. Достала нахуй, нет сил уже. Слишком часто мы видимся, слишком близко я ее подпустил к себе. Ебать, такие ошибки стоят очень дорого. Держу в памяти все эти ситуации с ее подругами, жду…жду наверное возможности разойтись с своей женой, хочу оставить ее с ее друзьями и подругами, пусть они слушают и терпят все это дерьмо мне не нужное, мне мало надо. Точно не надо тащить с собой этот ебаный чемодан без ручки, какие-то нахуй одноклассники…что за дичь, они насрали 2раза на тебя и твои проблемы, я каждый день рядом и хуевый я?! Идешь нахуй, я устал от тебя.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Человеку свойственно искать людей из своей среды или близких твоему социуму. Вы живете на новом месте жена ищет общения. В таком случае найди семейную пару нормальную и общайтесь с ними ходите в гости устраивайте совместные мероприятия. Бабы будут языками чесать и градус напряжения снизится. Но самое главное ты сам выберешь круг её общения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru