>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#57387 - 04.08.2023 - Солевой попрошайка ебаный, комментариев: 2, создано: Гость

Заебал недобрат двоюродный, ебучая попрошайка. Отчима пенсионера терроризирует постоянно, вымогает бабки каждый день, а всё для того, чтоб себе соляги взять упороться. Его уже по ходу ломает блядь морально, если не упиздуется. Папик уже весь на взводе, чувствую что скоро уже вот вот сорвётся и прихуярит его за вымогательство.

Ему папик говорит, что денег нет, иди нахуй, я тебе только пару дней назад давал же, а тот снова через час звонит, дай денег. Тот его посылает снова нахуй, говорит ему, что ты уже заебал нахуй, что мол отъебись и больше не звони по поводу денег вообще! Так тот хуяк приходит под балкон, орёт папику, тот выглядывает с балкона, па, денег дай. Прикиньте бля.

Да ты что сука пизданулся торч ебаный? Вчера только дал ему папик денег, сегодня снова пришёл дай денег. Да иди нахуй блядь пидар! Ты чё сука такой отмороженный гандон блядь? Ты что нахуй Царь? А может ты Бог? Кого ты себе там накрутил блядь, вонючка ебаная? Ты из себя ровным счётом нихуя не представляешь и копейки не стоишь. Ты просто галимый солевой петушмэн, который видимо уже полностью спалил весь серотонин в головое, что стал таким отмороженным и совсем потерял людскую сущность, превратился в нарко-монстра.

Не ну сами посудите, почти 40 лет еблану, а он ходит и каждый день у отца денег просит. Да и не то чтобы просит, а прям требует внаглую блядь, вымогает, достаёт старика. Так прикиньте ещё в чём хуйня, моя мать стоит теперь из-за него целыми днями на кухне, с утра до вечера, чтобы всех прокормить, чтобы на всех всё приготовить и чтоб никто не был голодным, выготавливает в основном всё ради этого петуха, тормозки ему готовит, а он приходит жрёт плотно, берёт ещё с собой хороший плотный тормозок, да ещё и денег требует потом блядь. А не охуел ли ты дорогой?

Так вот если дали даже тебе деньги, так пиздуй и покупай себе жратву и нехуй сюда к нам приходить каждый день! Логично же? Нахуй ты нашей семье тут такой обосрался, хуеплёт ебаный? Согласны?
Бедная мать теперь из-за него вообще с кухни не вылазит. Когда мы были в троём в семье, то хавки нам на троих хватало c головой и мать хотя бы могла отдыхать от кухни, теперь же как этот ебаный проглот проебал работу и у него не на хуй стало пожрать, стал ходить к нам блядь питаться, мать вообще охуевает с него на кухне.

Так эта залупа ещё прикиньте выёбуется, что типо я такое не ем, другое не ем блядь. Да ты чё сука ёбнулся? Жри нахуй! Короче сказали не хочешь не жри! Лучшего тут нихуя тебе не светит! Так стал всё жрать падла. Незнаю как теперь от него избавить мою бедную матушку, он просто настопиздил нам всем уже нахуй. Это моя мать, а не его. Его родная мать его сразу тупо кинула нахуй и даже ниразу его не видела.
Что посоветуете уважаемые заебальцы?

Вернуться
матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

кто как обзывается тот так и называется, аффтор Ххандон и петушмен, все заебальцы это поняли, и торч впридачу

--- Добавлено 05:29 -------------

P.S. тоже минус въебал от всей души ))))))))))

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

https://goo.su/Jggtvb
видели до чего техника дошла

--- Добавлено 20:31 -------------

в мире дерьма хуй знает че делать, но можете изучить что такое азот вдруг пригодится

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru