>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57384 - 04.08.2023 - Про самую ущербную игру в мире, комментариев: 1, создано: Гость

Не понимаю что может нравится в такой отвратной и однообразной игре как контир страйк. Блять в чем кайф каждый раз делать одни и те же действия на протяжении многих лет жизни. Сука такая скучная игра это просто пиздец. Почему многие от нее так тащатся? До сих пор!!!
Блять ну может в 00-ых и было норм в нее играть по локальной сети с друзьями (выбора особо не было хули) но щас это ж помойка блять при чем ебать какая донатная и играть в нее себя не уважать. А знаете что еще бесит. Выдуманный киберспорт (киберспирт как я люблю говорить). Придумали сказку для лохов, а тупая школота и аниме-куны пидоры и аниме-тян шлюхи верят в эту дичь и думают что они (НОУНЕЙМЫ ЕБАНЫЕ) станут кем-то в выдуманной параше киберспирте. Ладно.
Хотел просто выразить свое сильное недовольствие данной "игрой" кс:го. Вообще заметил к ебанутым играм любят добавлять окончение го. Про покеменов тоже залупа была додики ходили ловили нарисованное говно и сдыхали потом на жд путях и в канавы падали т. к. взгляд от мобилы не отрывали идиоты.
Блять в общем кс:го это полная параша и дерьмо и тупая игра блять без сюжета без приятной графики без интересного геймплея и с кучей токсичного биомусора и дорогущего игрового имущества которое нихуя кроме выебонов перед другими членососами не дает.
Это мое мнение. Извините если задел фанатов кс:го. Не читайте этот заеб если вы таковым являетесь...

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Анимэшников вообще нахуй в котельной бы сжёг)) Открыл створку, закинул пидаров лопатой и закрыл))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru