>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57368 - 03.08.2023 - Родственник в автобусе., комментариев: 3, создано: Гость

Короче работаю кондуктором в автобусе, ко мне приехал один родственник из Ставрополя. Он хотел так сказать устроить жизнь в этом же городе что и я. Ну работу найти , хату снять. По итогу: нихера не работает с хаты его выкинули и он однажды попросился покататься день со мной на автобусе день. Я говорю ну ок, хуле нет. И так он стал кататься со мной каждый день, и при этом в гавно пьяный. То есть он приходит в автобус с утра, садится на второй ряд сидений по стороне водителя к окну( автобус ебучий ПАЗик) и начинает ебашить пивас золотая бочка в банке. И так ухуяривается за пару часов что пьяный падает на всё сиденье и спит. И тупо занимает место. Мало того что место занято так он ещё дико воняет пивом на весь пазик ебаный. Только представьте - заходите в автобус, а на сидении лежит в пизду пьяный, плешивый мудак, в всратой олимпийки из 90-ых поверх задроченного поло примерно тех же лет., занимает всё сиденье и при этом дико воняет перегаром и золотой бочкой. Однажды он даже обоссался, но как то умдрился обоссать только себя а не сидушку. Эта ситуация уже обсуждается в городских пабликах( город писать не буду). Народ фотает и обсуждает. Ведь это продолжается уже полтора месяца почти каждый день. Я ему уже 1000 раз говорил иди нахуй отсюда заебал, а он мол бля... мне некуда идти, мы же родственники хуё маё......Вообщем пока делаю вид что не знаю его. Но меня это уже пиздец как заебало.

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Пассажир борта британской авиакомпании насрал в проходе салона эконом-класса.

Сходив по своим делам, гражданин принялся втирать говно покрытием пола, а затем начал мазать им собственное тело. Когда экипаж наконец пришел в себя и попытался задержать шизика, тот принялся бегать по салону, обмазывая своими какашками все, что попадалось ему под руку – спинки кресел, полки для хранения ручной клади, вихрастые головы других пассажиров итд.

Случившееся было квалифицировано авиакомпанией как «биологическая атака».

а тут всего навсего пазик...

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ага, заведи его в поезд дальнего следования. Скажи, что ты теперь машинистом работаешь в этом поезде, а сам незаметно убеги. Поезд Москва - Пекин выбери.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

купи ему билет домой, посади в поезд или в автобус, можно даже бухого похуй

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru