>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#57011 - 10.07.2023 - почему всю агрессию выносят на детях? , комментариев: 2, создано: Гость

Я младший ребенок в семье(есть старший брат).Живем мы в очень маленьком доме, буквально 40 квадратных метров. Своей комнаты нет, так как нас пять человек здесь проживает. Здесь будет не про агрессию родителей. Я вообще своих родителей плохо знаю, так как они пропадают на работе, а не занимаются моим воспитанием (так было и в детстве) Я воспитана бабушкой. Она очень стереотипная, и своё детство переносит на меня. Она считает нормальным бить, кричать (матами тоже). В голову мне все вбивала,что я просто обязана выйти замуж, быть домохозяйкой, но при этом работать на хорошей работе(сейчас, кстати,много таких бабушек).Выросла я с травмированной психикой, слушая, как она рассказывает о том, как издевались над ней её родители, как они её избивали, как заставляли заниматься всем хозяйством в доме и их было семеро блять детей, ещё и родители.Отец у неё был алкоголиком, про мать она ничего не говорит.Сейчас я забитый и замкнутый в себе человек, так как с самого раннего детства мной манипулировали и загоняли в общественные рамки, не давая самовыражаться. Я вспомнила одну ситуацию. Мне было тогда 7 лет. Я сидела со своей подругой на кухне и причесывала волосы, чтобы мы пошли с ней гулять. Бабушка вернулась с магазина и увидев эту картину начала кричать на меня, материться в том числе. Когда она прошла внутрь дома, подруга мигом сбежала. После бабушка вернулась на кухню, вытолкнула меня из дома с какими-то криками и заперла дверь. Я рыдала около двух часов, слыша звуки битья посуды, кидания тяжёлых предметов и какие-то проклятия в мой адрес.После этой ситуации мне тяжело общаться с ней, словно ничего не было, хотя эти постоянные оскорбления повторяются каждый день.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Терпение, работа, съем хаты на двоих с нормальной подругой, что ещё тут сказать можно.Попробуй отстраниться от этого всего психологически. Меня отвлекало чтение книг.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

По всему видно ты хорошая девочка уравновешенная и психика в норме. Такой и оставайся.

В современном обществе существует проблема не только в России но и на других континентах. Проблема вызвана ошибками воспитания и детскими травмами. Я думаю эта история копится и перетекает из поколения в поколение. Из личных наблюдений заметил до 50% женщин прилично пизданутые еще 20% с лёгкими странностями это отмечают даже сами женщины. С мужчинами картина получше 30% пизданутые и 20% со странностями. Получается каждый второй мужчина в полном порядке он адекватен психически здоров из женщин только 1 из 3х в норме. С этим ничего нельзя сделать только принять.

--- Добавлено 12:30 -------------

Прошу не путать пизданутых с психически нездоровыми. Людей с психическими отклонениями стоящих на учёте всего 1% но если поискать наберётся 3-5% неучтённых их поведение не связано с воспитанием скорее генетические отклонения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru