>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#56741 - 16.06.2023 - Эволюция поколений., комментариев: 1, создано: Гость
Очень интересный вопрос про эволюцию, могу сказать свое мнение и взгляд. Я сын боксера, и сам боксировал. Но мой отец после 12 лет 21 год не общался со мной. Так что я воспитан улицей. А мой сын его воспитанием занимаюсь я и с самого детства я тягаю его на турники. Дзю-до и прочее. Турники сделали свое дело. Но только личным примером ты можешь сыну что-то показать и привить на всю жизнь. Я видел и знаю случаи, когда детей как собак бойцовских злой жирный отец пытался натаскать...ну такие срываются потом, бухают и хуй кладут на спорт и хер его заставишь.
Я же сам занимаюсь и чувствую прямую взаимосвязь. Как только не занимаюсь, сразу хуета начинает захлестывать мою жизнь. Чувство слабости и ожирения, мне под 40 лет, но недавно я сделал тренировку по методу русского блогера. 63 подтягивания и 63 отжимания на скорость. Колличество согласно весу высчитывается. Я сделал за 15 минут. Это делается за разные подходы. Смысл, что в идеале должно быть сделано за 10 минут не более. Но вначале не получается ни у кого. Я с своими 85 кг смог так. Пацаны в видосе при возрасте за 50 лет и весе за 90кг сделали свои 50 и 50 за 10 минут, и это охуенно.
Твои дети привыкнут к норме спорта, если ты сам норма. Если ты сам знаешь, зачем нужна СИЛА. А если нет, ну а толку ставить эти эксперименты?
Прогресс как и деградация, зависит от усилий. Больше бухаешь скорее окажешься в канаве. Больше тренируешься, смотришь за питанием... и дети будут в восторге от твоих трюков на турнике и ты им дашь мотивацию. Ты говоришь, ну я могу, значит ты можешь лучше. И мой сын старается. У него нет отмазки, что я типа жирный еблан, а он должен подтягиваться и боксировать. Нет, он видит, как это работает в жизни. Он понимает смысл силы и мы вместе делаем прогресс. У детей он естественно быстрее. Я же должен быть примером стабильности в занятиях. И да, физически не так это влияет, как именно описанная мною психологическая мотивация.
Надо пахать на тренировках, надо есть, не бухать и не курить и будет результат. А читерить...ну попробуй, только ебалом ты будешь своим рисковать. Я же делаю упор на отработку.
Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

эволюция это другое

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru