>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#56733 - 15.06.2023 - Ебаные поликлиники сука, комментариев: 1, создано: Гость

Встал на таблетки, чтобы получать свой допинг официально, не ебать никому мозги, не выносить ничего из дому и не попрошайничать не у кого на дозу, 2 дня бегал как ишак, прошёл всю медкомиссию и обследования, сегодня должен был получить первую дозу, а мне говорят нужен номер телефона, который привязан к деклорации, без этого номера типо вы хуй что получите, так как вы должны принять смс-ки в регистрации. Охуеть блядь. Теперь ещё бегать и вариться в этих поликлиниках, по семейным врачам ебать голову. А тот номер вместе с телефоном спиздили уже наверное больше года назад, я его уже и не помню и от карточки того ебучего пин кода с пук кодом не осталось. В общем не восстановить никак. Короче снова ебалы мне на неделю беготни. Его же наверное хуй перекрепишь на другой номер без подтверждения. Сука как я заебался мотаться, отвечаю. Сил моих больше нет и терпения. Побежал к семейному врачу, там злая как сука баба сказала приходите после часа дня. Вот пойду после часа снова ебать нервы сука. Достали! Всё в этих больницах через хуй и нервотрёпку. Сразу блядь нихуя никто ничего не может объяснить. Все нервы выдрочат до эпилептических припадков.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Premium,

Пиздец какие все нервные стали.
Спортом лучше займись, там тебе же гормоны только не синтетические.
Номер вообще легко восстановить, приходишь к оператору и пишешь заявление об утрате симки, тебе восстанавливает. Ну или хочешь заблокируй. Там только паспорт нужен.
Если это в Украине, то тут так не прокатит. У нас карточки продаются на каждом углу и без регистрации и паспорта. Можео конечно купить новую карточку и позвонить оператору с просьбой восстановить утерянный номер, но тебя попросят вспомнить последние 3-4 номера на которые ты звонил. А если это было год или пару назад, то ты естсественно хуй что вспомнишь. Короче жёсткая ебля головы с этим восстановлением. Врядли что это даст))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru