>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56705 - 13.06.2023 - Заебала такая жизнь, комментариев: 8, создано: Гость

Я блять даже незнаю с чего начать, в общем у меня всё хуего , начнем с того что у меня беременная девушка , по началу вроде было все нормально , обговорили все моменты, взяли ипотеку , у меня зп 60тыс. у нее 40, вот ближе к декретному она мне так сильно выносит мозг что нихуя нет, что на мою зп не проживем , пиздуй говорит на 2 работу , ( да я и сам уже ищу подработку, без её ебаных советов), продал свою машину чтобы платеж по ипотеке был меньше, с остатка этих денег обустроил хату мебелью, а её блять постоняно чтото не устраивает, и вот на днях я спрашиваю её , а ты меня хоть любишь вообще, она мне говорит , какая нахуй любовь, когда столько всего нужно, на любви говорит далеко не уедешь, я сижу в ахуе , думаю блять я же стараюсь, не алкаш, не наркоман, все что имею несу в семью, а она мне такую хуйню кидает, и это при том что она еще не родила, я боюсь представить что будет дальше, (если честно где то в глубине души я жалею что отговорил её от оборта, ) и в конце концов думаю что это моё проклятие и жить мне с этой хуйней всю свою жизнь.
Может вы читая мою хуйню подумаете что я очередной далбаеб с маленькой проблемой, но я вам так скажу просыпаясь каждое утро, идти на свою ебаную работу зарабатывать ебаные кутарки,и при этом не получать вообще никакой отдачи, никакой моральной поддержки, короче ЗАЕБАЛО это все

Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Пздц. Какое ты право имел со своей крысой беременеть, если прокормить ребенка не в состоянии и вам не хватает денег? Нахуя это было делать? Животные блять. Сами выжить еле можете и обрекаете на такое же ребенка, который нахуй на этот свет не просился.

Раз уж наделал дел, то не ной, а пиздуй и рви жопу на 10 работах до 18-ти летия малыша. И крысе своей скажи, чтоб хлебало закрыла. О своей жизни забудь! Теперь вы обязаны 18 лет ишачить ради малыша. Может хоть это вас научит ответственно относиться к собственным поступкам.

И не вздумай слинять в сторону. Всевышний не прощает таких предателей. Сил тебе желаю и удачи!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Зашёл (на прощание) проверить "наезды"

Там в невыложенном ещё от Садбоя наезд, но крайне корявый, он как обычно надел виртуальные чулки (а может, и реальные) и начал писать в бабском стиле от имени бабы)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Зашёл (на прощание) проверить "наезды" и увидел заёб парня с проблемой не смог пройти мимо.
------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------

Авт ор, твоя проблема хорошо изучена. Ты не виноват и всё делаешь правильно. Проблема сейчас исключительно в бабах. Последняя статистика разводов 95-97%, а в некоторых регионах до 110% (это когда разводятся женившиеся недавно 3-5 лет + 10% за прошлые периоды)

В современных условиях если женщина продолжает жить с мужчиной значит ей просто выгодно так делать. Разумеется ни о какой любви речи нет. После пары разводов баба становится старой и невостребованной на "брачном рынке" поэтому живет дальше вместе с мужчиной и ебёт ему голову. Если у такой женщины меняется материальное положение например карьерный взлёт или наследство она обязательно швыряет мужа. Так сделает почти любая 98% из 100. Мужчина устроен иначе он в 80% случаев будет тратить внезапно появившиеся доходы на семью.

Всё, что ты написал уже проходили миллионы мужчин. Мы не можем тебе помочь ты в ловушке в которую попал по незнанию статистики. С вероятностью около 95-100% развод случится и ты должен быть готов. Скорее всего женщина будет занята процессом деторождения и после рождения поэтому ты ей нужен ближайшие 2 года, а заменить сейчас тебя неким. Но после она начнёт красить губы искать более выгодный вариант. Совсем нет гарантии, что её поиски будут успешны но сам процесс поиска при муже и обесценивание тебя в её глазах начнут отражаться на твоей психике и ваших отношениях. В конечном итоге ты алименщик на ближайшие 16-18 лет.

Что не нужно делать.
1) Не нужно делать детей с россиянскими женщинами.
2) Не нужно жениться. Поскольку находясь в браке она может забеременеть от случайного ёбаря и ребенка запишут на тебя в течении 9 месяцев после развода.
3) Если женился не нужно покупать недвижимость в браке на себя. Можно только на одного из своих родителей.
4) Не нужно рвать жопу работая на 3х работах это не поможет.
5) Не нужно ехать на вахту это ускорит развод. Ты окажешься свободен ещё быстрее примерно через 6 месяцев. В твоё отсутствие поиски нового мужа ускорятся.

Баба существо тупое и недальновидное она думает, что ситуация меняется в моменте потому, что она так захотела. Никакое долгосрочное планирование женщинам не дано от природы их горизонт планирования 3, 6 редко 9 месяцев. Они живут одним днём им надо урвать выгоду здесь и сейчас. Женщины не понимают, что верность и забота вознаграждаются спустя годы. Проводили исследования задавали разведённым женщинам вопрос в возрасте 40+ лет. Жалеют ли они о первом разводе? Около 80% ответили, что жалеют поскольку их надежды на лучших мужей не оправдались.

Лично моё мнение. Женщины действительно глупые и ограниченные увы их такими создали Создатели (инженеры). Они уступают мужчинам как физически так и умственно. При этом имеют равные права с мужчинами и последнее время даже имеют больше прав чем мужчины. Что может быть хуже чем глупое ограниченное существо с правами больше чем имеет Человек. Женщина-существо, Мужчина-человек.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Предохраняться надо было. Теперь одевай хомут и пиздуй вкалывать, алень.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Минута, сдается мне, ипотека это не самая большая его проблема в жизни)

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

ипотека в россии это пиздец, лучше купить квартиру или дом в маленьком городе и ездить работать вахтой,
вот взял ипотеку че нить случилось не можешь платить и все по пизде пойдет

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Зря от аборта отговорил. Уже вижу как ты мучаешься с ней в будущем. Тут и к Ванге не ходи, бежать надо от такой подруги.

--- Добавлено 09:58 -------------

Когда бабу интересуют только бабки, это не любовь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

По этой проблеме лучше всего тебе расскажет начальник транспортного цеха) Если не ушёл опять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru