>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56691 - 12.06.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Я перезарядился и отдохнул.
Моя перезарядуа и перезапуск оказался не таким, как я думал. У мну семья и все вытекающие из этого траблы.
Я набрался работы, и из-за различных обстоятельств. Я остался с малыми на 2 недели один. Работать конечно не получилось, клиенты новые, начались ссоры, срывы и я позволил себе в семье еще скандалы закатывать, типа это поможет...Сил реально не осталось.
И думал, что прав. А тут днюха моя подвалила. Особо праздничного настроения не вышло. Даже подарки так меня не зацепили. Если честно, вообще.
Договорился в рестике немного с друзьями посидеть. До этого 2 дня походил сам, подышал, позанимался собой. Но так, обычно.
А в рестике, было дорого, но охуенно вкусно. Потом мы попили пивасика с фисташками и чипсами в разных барах и у реки. Пьяненькие дошли до клуба...
И я впервые за долгое время потанцевал поплясал, оторвался нормально.
Мне это помогло. Помогло похмелье и все прошло. Обиды и злость.
Я нихуево отоспался за следующий день и вспомнил важнейшее правило. Как важно отдыхать.
Новый клиент по сути тот еще мозгоеб. Намутил хуету и думает, что за него я буду переживать больше, чем за свою семью...короче я перестал переживать, буду делать свою работу, но эмоции тут лишние. Так серьезно к этому относиться нельзя. Долго не было нормального интересного дела, так от голода я начал переживать из-за всякой залупы. Хотя переживаниями я НИХУЯ не поменяю. Удивлен я лишь тем, что моя психика отдохнула от клуба, пьянки и похмелья на целый день. Я думал это так вредно...оно и вредно, для здоровья тела. Но псизикой, я ебать перезагрузился. Отдохнул.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru